Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

11-12 октября 2007 года в Ульяновской области пройдёт III Международная конференция «Корпоративное управление: проблемы ...

Среди организаторов конференции - Министерство образования и науки РФ, Российская ассоциация бизнес-образования, Правительство Ульяновской области, Законодательное Собрание Ульяновской области, мэрия Ульяновска, центр корпоративного управления ГУ-ВШЭ, Ульяновская торгово-промышленная палата, школа бизнеса им. Шулиха, Йоркский университет (Торонто, Канада) Ульяновский государственный технический университет, Открытая школа бизнеса УлГТУ.
По информации специалистов областного департамента инноваций и информационных технологий, конференция будет посвящена проблемам становления и развития корпоративного управления в России, в ходе её проведения планируется обсудить широкий круг теоретических и практических вопросов. Среди основных тем: передача полномочий управления собственником наёмному менеджеру; преобразование общества с ограниченной ответственностью в акционерное общество; развитие портфеля компетенций корпоративного директора; способы обеспечения информационной прозрачности; социальная ответственность бизнеса.
Кроме того, в программе - проведение «круглого стола» по теме «Профессиональный менеджмент в частной компании: иллюзия или реальность» и встречи выпускников Канадско-Российской программы по корпоративному управлению.
В конференции примут участие эксперты в области корпоративного управления из России, США и Канады.
Оргкомитет конференции информирует о сроках приёма заявок:
Заявки на участие в конференции с указанием тем докладов просим направлять в Открытую школу бизнеса Ульяновского государственного технического университета не позднее 30 июня 2007 года.
Последний срок приема научных трудов – 1 июня 2007 года. Труды принимаются только в электронном виде – на дискете или по электронной почте.
Последний срок приема заявок на участие в конференции – 1 октября 2007 года.
С условиями участия в конференции, требованиями к научным трудам, бланками заявки, а также с подробной информацией о двух прошедших международных конференциях «Корпоративное управление: проблемы и практика» можно ознакомиться на сайте Открытой школы бизнеса УлГТУ, http://www.oschb.ru/.

5950

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: