Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

В ходе учений на производственном объекте ОАО «Ульяновскнефть» устранена условная угроза совершения террористического ...

ОАО «Ульяновскнефть», дочерним предприятием  ОАО НК «РуссНефть», проведены тактико-специальные учения по ликвидации чрезвычайных ситуаций на опасных производственных объектах.

Целью учений стала отработка взаимодействия службы безопасности предприятия со спецподразделениями правоохранительных органов, МЧС и органов местного самоуправления в условиях возникновения угрозы совершения террористического акта. В ходе учений службой безопасности ОАО «Ульяновскнефть» совместно с подразделением охраны был обнаружен и обезврежен условный нарушитель, проникший на территорию УППН «Южная»  с целью установки предмета, похожего на взрывное устройство. Отработаны действия по ликвидации условного воспламенения на территории установки подготовки и перекачки нефти и спасению предполагаемых пострадавших.

Учения прошли совместно с работниками ООО «ЧОП «Щит», сотрудниками ФСБ, МВД, МЧС России по Ульяновской области и администрацией муниципального образования «Новоспасский район».

Безопасность на производстве, сохранение жизни и здоровья работников, защита окружающей среды в районах деятельности предприятия являются основными приоритетами и важнейшими условиями успешной деятельности ОАО «Ульяновскнефть».

5845

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: