Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Группа компаний «Взлет»: «точки роста» нашли поддержку

С 23 по 27 мая в здании Государственной Думы Российской Федерации прошла выставка «Ульяновская область: проблемы и точки роста», которая познакомила российских законодателей с основными инвестиционными проектами ведущих предприятий Ульяновской области. ООО «Взлет-инвест» представило свои разработки: проект жилого микрорайона в рамках доступного жилья и социально значимый проект Конгресс-холла, которые нашли широкий отклик среди потенциальных инвесторов.

Компания «Взлет-инвест» в тече- ние недели знакомила потенци- альных инвесторов, депутатов Государственной Думы, представителей министерств и ведомств с деятельностью компании, историей развития и продуктами. Были представлены проекты жилого микрорайона и Конгресс-холла, реализация которых улучшит социально-экономическую обстановку в регионе, обеспечит жителей Ульяновска доступным жильем, качественными современными торговыми и офисными помещениями.
Проекты призваны продемонстрировать инновационный подход компании к работе на рынке недвижимости региона. Они нашли отклик и получили поддержку заинтересованных лиц, которые отмечают уникальность холдинга. В част-ности — представителей департамента федеральных целевых программ и Центра экономических программ, с которыми руководители компании провели детальные переговоры. Заметим, что на выставке было масштабно представлено одно из направлений деятельности группы компаний «Взлет», которое является новым и наиболее перспективным. Интерес со стороны законодателей был проявлен и к другим сферам бизнеса предприятий холдинга. Так, поступили предложения по расширению рынков сбыта оконных конструкций и строительных материалов.
В рамках выставки руководители «Взлет-инвест» также приняли участие в заседании круглого стола «Решение проблем энергетики, транспорта и связи Ульяновской области как фактор ускорения развития Поволжья» и в презентации Ульяновской области в Торгово-промышленной палате России, в ходе которых были установлены рабочие контакты с участниками заседаний. Главным итогом участия компании в выставке можно считать появление новых инвестиционных возможностей развития холдинга.
В выставке также приняли участие более 15 ведущих предприятий Ульяновской области различных отраслей деятельности, которые представили на высоком уровне инвестиционные возможности и стратегию развития региона, информацию о ключевых отраслях его экономики. При оответствующей поддержке потенциальными инвесторами проектов, представленных на выставке, крупнейшие компании области могут занять ведущие позиции на целом ряде мировых рынков. Уверены, что демонстрация потенциала ООО «Взлет-инвест» и других компаний региона будет способствовать таким позитивным тенденциям.

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: