Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

«Корпоративный сайт, который приносит прибыль» от ITECH.group

29 сентября в офисе ITECH.groupсостоялся третий бизнес-завтрак. Его тема – «Корпоративный сайт, который приносит прибыль».

Специалисты ITECH.group рассказали гостям об особенностях сопровождения сайта, сравнили инструменты онлайн и оффлайн рекламы, подробно рассказали об особенностях и видах рекламы в Интернете, а также объяснили важность комплексного подхода к развитию проекта, когда сопровождение и продвижение сайта выполняется в рамках единой стратегии. После докладов наших специалистов начались оживленные обсуждения, каждый из гостей получил развернутый ответ на интересующий его вопрос.

В бизнес-завтраке приняли участие 9 гостей. В их числе представители ОАО «Корпорация развития Ульяновской области», ОАО «Ульяновское конструкторское бюро приборостроения», ООО «Волга-Партнер», агентства «Волшебство в подарок», Медиа-холдинга «Мозайка», журнала «Деловое обозрение» и другие.

Следующее мероприятие состоится 27 октября, более подробная информация на нашей странице http://www.facebook.com/ITECH.group. Будем рабы видеть новых гостей!

6482

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: