Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Президент ОАО НК «РуссНефть» - «Лучший руководитель-2011»

Президент ОАО НК «РуссНефть» Михаил Гуцериев признан победителем конкурса «Лучший руководитель-2011г.» в номинации «Добыча полезных ископаемых», ежегодно проводимого в рамках Всероссийской общественной премии «Лидеры экономики России».

Премия, учрежденная в 2003г., является одной из престижных общественных наград, определяющих уровень менеджмента ведущих промышленных и финансовых структур страны. Среди лауреатов премии - руководители компаний, которым удалось совершить прорыв в своей отрасли и наиболее эффективно применить передовые технологии управления.

В оргкомитет премии  входят руководители министерств и ведомств,  ведущие эксперты в сфере экономики и промышленности, известные предприниматели.

При отборе участников оргкомитет в первую очередь оценивал личные заслуги менеджера в успехе компании, новизну и эффективность методов управления, последовательность действий. Также оцениваются сделки и крупные проекты компаний в течение года и достигнутые промышленные и финансовые результаты.

Награда является признанием вклада Михаила Гуцериева в развитие ОАО НК «РуссНефть», сумевшей в короткие сроки не только переломить  падение показателей добычи, но и достичь положительных производственных результатов.

8654

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: