Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

СБЕРБАНК. ПОДАРКИ К ЮБИЛЕЮ

Юбилейный вклад

Сбербанк предлагает новый вклад для физических лиц – «Юбилейный – 170 лет» в рублях РФ, долларах США и евро. По юбилейному вкладу установлен повышенный доход по сравнению с другими  вкладами Сбербанка.

 «В ноябре 2011 г. Сбербанку исполняется 170 лет, – отметила заместитель управляющего Ульяновским отделением Сбербанка России Р.И.Фатыхова. – В честь юбилея мы предоставляем нашим клиентам возможность воспользоваться лучшими ценовыми предложениями».

Вся подробная информация - на официальном сайте и в филиалах Сбербанка.

«Автоплатеж»,

Сбербанк предлагает клиентам новую услугу, аналогов которой нет на российском банковском рынке – «Автоплатеж». Номер мобильного телефона «привязывается» к банковской карте, и клиент может автоматически пополнять счет своего мобильного телефона с банковского счета при снижении суммы на счете телефона ниже определенного клиентом лимита. Эта услуга позволяет существенно сэкономить время. Кроме того, в рамках услуги «Автоплатеж» при перечислении денежных средств комиссия не взимается, и на телефонном счете оказывается ровно такая сумма, которая была задана клиентом ранее. В ближайшее время данная услуга будет доступна для всех клиентов операторов «Большой тройки», а позже она распространится на некоторые услуги ЖКХ.

ОАО «Сбербанк России». Генеральная Лицензия банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 30.08.2010 г. Реклама

6878

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: