Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Ульяновский филиал СМАРТС сдал экзамен на соответствие стандартам качества

С 2002 года первый семейный оператор СМАРТС разрабатывал и совершенствовал собственную систему менеджмента качества.

В сентябре 2008 года завершился очередной этап сертификации. На этот раз экзамен на соответствие международным стандартам качества достойно сдал Ульяновский филиал СМАРТС.

Новый сертификат соответствия удостоверяет, что система менеджмента качества применительно к предоставлению услуг сотовой связи для компании СМАРТС соответствует требованиям ГОСТ ИСО 9001-2001 "Система менеджмента качества. Требования".

Аудит и оценку системы менеджмента качества (СМК) компании СМАРТС проводили специалисты московского "Центра сертификации систем качества "Интерэкомс" (ЦССК "Интерэкомс"). Удовлетворенность потребителей, лидерство руководителей и процессный подход к деятельности подразделений, а также взаимовыгодные отношения с поставщиками и непрерывное улучшение работы - именно эти важнейшие показатели оценивали специалисты. Аудиторами было отмечено, что в компании молодежный коллектив, с хорошим опытом работы. Ребята полны энтузиазма, с удовольствием сообща выполняют свою работу и очень заинтересованы в конечном результате.

Система менеджмента качества направлена на то, чтобы каждый сотрудник компании осознавал влияние своих действий на конечное качество продукта, который компания создает и поставляет на рынок. "Мы тщательно работаем над качеством производимого продукта, - говорит директор ульяновского филиала компании Лариса Парфенова, - чтобы наши абоненты с удовольствием пользовались нашей связью".

5845

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: