Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

В Ульяновске откроется «Центр развития предпринимательства»

27 декабря в 8.00 состоится техническое открытие автономной некоммерческой организации «Ульяновский центр развития предпринимательства», расположенного по адресу: ул.К.Маркса 21/23.

На безвозмездной и льготной основе центр развития предпринимательства будет оказывать целый спектр информационных, консультационных, образовательных услуг для субъектов малого и среднего предпринимательства, а так же тех, кто ищет себя в бизнесе.

Сотрудниками Центра будут предоставляться юридические и финансовые консультации, консультации по общим и специальным вопросам ведения бизнеса. Одновременно будут организовываться мероприятия, способствующие продвижению продукции субъектов малого и среднего предпринимательства на межрегиональный и международный уровни (выставки, включая виртуальные, ярмарки, презентации товаров, отраслевые и территориальные семинары, конференции и др.). Кроме того, сотрудники центра будут проводить семинары, тренинги для начинающих предпринимателей, а также для лиц, желающих заняться бизнесом, в том числе для безработных граждан, для женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком, инвалидов, других социально незащищенных слоев населения.

5802

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: