Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Выставочная компания «Мозаика»

Выставочная компания «Мозаика»

КАЛЕНДАРЬ ВЫСТАВОК НА 2007 ГОД

1-3  марта | межрегиональная выставка-ярмарка

СТРОЙКА И РЕМОНТ
Разделы выставки: строительные технологии и оборудование. Строительные и отделочные материалы. Строительная техника. Системы отопления и водоснабжения. Вентиляция и кондиционирование. Металлоизделия и конструкции из металла. Деревообработка и пиломатериалы. Изоляционные материалы. Окна, двери, кровля. Осветительные приборы. Инструменты. Спецодежда. Профессиональные и специализированные издания.

12-14 апреля | IV специализированная выставка

COMMUNICATIONS
Разделы выставки: коммуникационная аппаратура и средства связи. Корпоративные и локальные сети. Компьютеры и аксессуары. Программное обеспечение, услуги провайдеров, интернет. Компьютерные игры, мультимедиа. Оргтехника, офисная мебель. Системы производственной и информационной безопасности. Профессиональные и специализированные издания.
Сайт выставки:  http://expo.ul-online.ru/

12-14 апреля | Специализированная выставка

РЕКЛАМА & БИЗНЕС
Разделы выставки: дизайн, наружная реклама, реклама в СМИ, интернет-реклама, PR и рекламные технологии, маркетинг в рекламе, полиграфия, бизнес-сувениры, издательства и издательские услуги, выставочный сервис и оборудование, обрудование и расходные материалы для производства рекламы.

17-19 мая | Специализированная выставка

ДНИ ЛЕГКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ В УЛЬЯНОВСКЕ
Разделы выставки: оборудование, технологии, сырье и материалы для легкой, текстильной и швейной промышленности, готовая продукция, швейная фурнитура

7-9 июня | III специализированная выставка

АВТОСАЛОН
Разделы выставки: автотранспорт легковой, грузовой, спортивный и транспорт специального назначения. Автотехсервис и услуги АЗС. Паркинг. Автохимия и автокосметика.  Автопринадлежности. Автоакустика. Охранные системы. Профессиональные и специализированные издания.
Специальные разделы выставки: Лифтинг, тюнинг, ретротюнинг и автоэкзотика.

6-8 сентября | VII  межрегиональная выставка-ярмарка

БУТЕРБРОД: ПРОДОВОЛЬСТВИЕ. ПЕРЕРАБОТКА. УПАКОВКА
Разделы выставки: техника и технология производства и переработки продуктов питания. Полуфабрикаты и готовые продукты питания. Алкогольная и безалкогольная продукция. Торговое, холодильное и фасовочное оборудование. Тара и упаковка. Оборудование и материалы для упаковки. Профессиональные и специализированные издания.

13-15  сентября | Специализированная выставка-ярмарка

КВАРТИРА. ДОМ. ОФИС
Разделы выставки: Дизайн и проекты интерьеров, экстерьеров, ландшафтов, витражи и зимние сады, бассейны, бани, сауны, современные технологии ремонта, окна, двери, кровля, мебель для дома и офиса, шторы, жалюзи, занавеси, роллставни, оргтехника и бытовая техника, сантехника, трубы и запорная арматура, профессиональная уборочная техника, специализированные издания.
Специальный раздел выставки: «Недвижимость – 2006»

24-26 октября | V специализированная выставка

ТЕПЛО. ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ. ЖКХ
Разделы выставки: центральное и локальное энергосбережение. Системы, аппаратура учета и контроля. Технологии и оборудование для распределения и энергосбережения. Экономичные источники освещения. Вентиляция, отопление, кондиционирование. Новые строительные материалы. Инновационные проекты. Энергоаудит. Профессиональные и специализированные издания.

10411

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: