Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Криуши-Запад

Ульяновская область, Ульяновский район, коттеджный поселок Криуши - Запад

 

Криуши-Запад

Ульяновская область, Ульяновский район, коттеджный поселок Криуши - Запад

Земля: индивидуальное жилищное строительство (индивидуальные жилые дома с приусадебными земельными участками)

Общая площадь поселка: 12 га

Количество участков: 59

Готовность: начало продаж земельных участков с 2015 года

Цена: первые 10 участков - 50 000 рублей/сотка

 

Месторасположение

Коттеджный поселок Криуши-Запад расположен в 15 минутах езды от Новоульяновска, в 400 метрах от западной границы поселка Криуши Ульяновского района. Расстояние до Ульяновска - 37 км по трассе Ульяновск - Сенгилей.

Концепт

Криуши-Запад - поселок для тех, кто ценит плюсы загородной жизни, заботится о своем здоровье и благополучии близких, дорожит семейными ценностями. Это удобная и комфортная среда обитания для людей самого разного возраста и жизненного опыта. Будущие жители поселка не проходят отборочный ценз по уровню дохода или социальному статусу, главное - добрососедское отношение к тем, кто живет рядом, и готовность соблюдать Правила проживания на закрытой территории. Для поселка Криуши-Запад правила эти уже сформулированы и приняты.

Приобретая земельный участок в поселке Криуши-Запад, вы получаете возможность построить индивидуальный жилой дом. По желанию покупателя собственник будет рад оказать услуги по проектированию и строительству индивидуальных или типовых домов из материала на выбор будущих жильцов - клееного бруса, кирпича, блоков и др.

Экологичность

Коттеджный поселок Криуши-Запад находится в 50 метрах Волги и чистейшего родникового озера. По периметру поселка тянется лесополоса из смешанных пород деревьев, а у Волги раскинулся настоящий сосновый лес. Воздух наполнен ароматом трав, цветов, леса. О таком живописном и экологичном уголке природы можно только мечтать.

Инфраструктура и сервис

На территории поселка спроектированы административное здание с магазином, фельдшерский пункт, аптека, почта и спортзал. По улицам проводятся коммуникации: газ, водоснабжение, электричество. Водоснабжение будет осуществляться из скважины с артезианской водой. Подъездные к поселку и внутренние дороги спроектированы с асфальтобетонным покрытием. Подведение инженерных сетей будет начато в 2015 году, работы будут вестись поэтапно

Управление обслуживанием

Для жизнеобеспечения поселка создается управляющая компания. Она будет заниматься развитием дорог, инженерных коммуникаций, обеспечивать качество сервиса.

Гарантии надежности

Территория поселка охраняемая, с системой видеонаблюдения.

На каждый земельный участок есть свидетельство о госрегистрации права собственности с адресом и кадастровый паспорт. Участки продает собственник, он обеспечивает прозрачность сделки, профессиональное юридическое сопровождение.

Контакты:

тел.: (9372) 75-54-92
(8422) 32-23-91
(908) 490-61-25

e-mail: kriushi.73@mail.ru

http://криуши.рф/

Поселок Криуши-Запад - для лучшего дома на Земле!

Фото: криуши.рф

 

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: