Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

На ЗАО «Авиастар-СП» прошел день открытых дверей

 

20 августа состоялся день открытых дверей в ЗАО «Авиастар-СП», посвященный Дню Воздушного флота России. Мероприятие посетили порядка 9 тысяч человек.

С самого утра на проходных ЗАО «Авиастар-СП» началась встреча гостей праздника. Первому посетителю вручили памятный подарок – мягкую игрушку.

Программа мероприятий включала культурно-развлекательную и спортивную части. Так, на территории предприятия состоялся легкоатлетический пробег на 5 и 15 км, а также финал ЗАО «Авиастар-СП» по мини-футболу.

Основные мероприятия развернулись на территории производства окончательной сборки. Все желающие смогли увидеть авиалайнеры, выпускаемые «Авиастаром». Также для посетителей была организована концертная программа с участием музыкальных коллективов города, а для самых маленьких гостей праздника актеры Ульяновского театра кукол показали спектакль.

Гостеприимный «Авиастар» открыл свои двери и для ребят из детских домов. Для них была проведена экскурсия по производству окончательной сборки и музею «Авиастара». В завершение праздника детям вручили подарки от профкома предприятия.

Гостей праздника с Днем воздушного флота России поздравили генеральный директор ЗАО «Авиастар-СП» Сергей Дементьев и заместитель председателя правительства Ульяновской области Вильдан Зиннуров.

 

6518

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: