Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

ВТБ развивает сотрудничество с ОАО «ЧЭМК»

 

Банк ВТБ открыл кредитную линию в размере 7 млрд рублей сроком на пять лет ведущему производителю ферросплавов в России - ОАО «Челябинский электрометаллургический комбинат».

- Новая кредитная линия, установленная в рамках развития многолетнего сотрудничества между банком ВТБ и ОАО «ЧЭМК», позволяет предприятиям группы, относящейся к ведущим производителям ферросплавов в России и мире, пользоваться финансированием для развития производства и оптимизации портфеля заимствований, - отметил первый заместить президента-председателя правления банка ВТБ Юрий Соловьев. - Уверен, что установление новой кредитной линии послужит дальнейшему расширению нашего взаимовыгодного сотрудничества.

Наша справка:

ОАО «Челябинский электрометаллургический комбинат» - крупнейший производитель ферросплавов в России. В его составе свыше 50 структурных подразделений, в том числе пять цехов ферросплавного производства, пять цехов электродного производства, восемь обособленных подразделений, расположенных на территории Челябинской области, два обособленных подразделения, расположенных в республике Коми и Ямало-Ненецком автономном округе, а также филиал в городе Владивосток.

Ассортимент выпускаемой продукции включает в себя более 120 наименований.

ОАО Банк ВТБ

 

7039

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: