Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

В Ульяновской области объявлен конкурс на получение субсидий для бизнеса

О проведении конкурсного отбора по предоставлению субсидий из регионального бюджета объявило Министерство экономического развития Ульяновской области.

Фото: Эльмира Кобина

Субсидии будут предоставляться на возмещение части затрат, связанных с уплатой процентов по кредитам, привлеченным субъектами малого и среднего предпринимательства в российских кредитных организациях.

Заявки на участие в конкурсе принимаются по адресу: Ульяновск, ул. Кузнецова, 10,  каб. 4 с 15 апреля по 29 апреля 2016 года, в рабочие дни с 09:00 до 13:00 и с 14.00 до 17.00. Подробная информация о конкурсе предоставляется в Минэкономразвития Ульяновской области по телефону (8422) 41-86-91. 

Нормативная база проведения конкурса - постановление правительства Ульяновской области от 27 марта 2009 года №115-П «О порядке субсидирования из областного бюджета Ульяновской области части затрат, связанных с уплатой процентов по кредитам, привлеченным субъектами малого и среднего предпринимательства в российских кредитных организациях» (документ размещен на сайте Минэконом73.рф).

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: