Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Ульяновских предпринимателей приглашают на бесплатные семинары

АНО «Ульяновский центр развития предпринимательства» составил график обучающих мероприятий на август 2016 года.

Фото: АНО «Ульяновский центр развития предпринимательства»

В графике значатся десять семинаров. Первый из них - на тему «Стратегии копирайтинга» - состоится уже сегодня в 15:00 в Ульяновском центре развития предпринимательства (ул. Карла Маркса 21-23, конференц-зал). Ведущий - предприниматель, бизнес-тренер и инвестор Сергей Поляков. Он же проведет еще три семинара - «Продажи без скидок» (4 августа в 15:00), «Тренинг для закупщиков» (11 августа в 15:00) и «Перехват клиентов у конкурента» (18 августа в 15:00).

Предприниматель, бизнес-тренер, разработчик методик по увеличению объема продаж «Рост продаж за 60 дней» Ольга Демидова проведет в Ульяновском центре развития предпринимательства в августе три семинара - «Каналы сбыта. Как заставить все каналы сбыта работать?» (10 августа в 15:00), «Работа с сетями: как работать с сетями на выгодных для Вас условиях?» (17 августа в 15:00) и «Работа с розницей: как работать с розницей на выгодных для Вас условиях?» (24 августа в 15:00).

Бизнес-консультант по продажам, рекламе и маркетингу Николай Жиляков проведет два семинара - «Видеореклама» (16 августа в 15:00) и «Бюджетные способы продвижения б»знеса» (30 августа в 15:00).

Еще один семинар - «Основы предпринимательской деятельности» - проведет доцент кафедры «Экономика и менеджмент» УлГТУ Ирина Большухина. Он пройдет 23 августа в 15:00, также в конференц-зале Ульяновского центра развития предпринимательства.

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: