Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Твой выход, бизнес!..
Культура в долгу не останется

Ульяновские компании могут стать спонсорами значимого события в мире культуры.

Фото: chessguide.ru

15-16 сентября 2016 года в Ульяновске пройдет  VI Международный культурный форум. Его участниками станут крупнейшие структуры и учреждения - Российский фонд культуры, профильные комитеты Совфеда и Госдумы РФ, Организация Объединенных наций по вопросам образования, науки и культуры, Греческий культурный центр и др.

Организаторами форума являются региональное правительство, Министерство искусства и культурной политики области, Фонд «Ульяновск - культурная столица» при поддержке Минкульта РФ и Администрации президента России.

Журнал «Деловое обозрение» входит в число информационных спонсоров события. В связи с этим мы обращаемся к бизнесу: подержите форум, став его спонсором! А сайт Uldelo.ru расскажет об этом ульяновскому деловому сообществу. С самым крупным спонсором будет бесплатно организовано тематическое интервью для читателей интернет-версии «ДО».

Вопросы участия в форуме можно задать по телефону +7(8422)73-73-01.

Подробная информация о сотрудничестве с журналом «Деловое обозрение» и приложением к нему «Отдохните от дел» предоставляется по телефону +7(8422)44-73-10.

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: