Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Форум «Деловой климат в России» соберет в Ульяновске около 1,5 тысяч человек

Таковы прогнозы организаторов мероприятия.

9 декабря 2016 года в Ленинском мемориале пройдет VIII Всероссийский форум «Деловой климат в России». Как сообщает организатор – Корпорация по развитию предпринимательства Ульяновской области, мероприятие станет самым масштабным бизнес-событием уходящего года.

По информации пресс-службы правительства Ульяновской области, ключевыми спикерами форума будут глава региона Сергей Морозов, федеральный бизнес-омбудсмен Борис Титов, президент «ОПОРЫ РОССИИ» Александр Калинин, генеральный директор федеральной Корпорации МСП Александр Браверман.

Планируется, что участниками станут около 1,5 тысяч человек из 15 регионов страны – столько же, сколько было в 2015 году. Сообщается также, что на форуме будут работать 13 площадок для обсуждения актуальных проблем предпринимательства, формирования законодательных инициатив по улучшению деловой среды и практических предложений на следующий год.

По информации Корпорации развития предпринимательства Ульяновской области, регистрация участников будет проходить на ее сайте и по телефону +7(8422)41-45-82.

Материалы по теме:

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: