Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Молодость
длиною в жизнь!

О том, как же это не просто выглядеть и чувствовать себя молодым в уже зрелом возрасте, мы спросили специалиста медицины сохранения здоровья и молодости, директора ООО «Клиника здоровья и эстетики» Нину Березину.

Фото: Алексей Китов

Мне всегда хотелось донести до людей мысль о том, что продлить свою жизнь и повысить ее качество никогда не рано и не поздно. Меня вдохновила перспектива сохранения молодости за счет сохранения здоровья и продления срока качественной жизни человека. Для меня важно не стоять на месте, идти вперед! Человек всю жизнь развивается: сначала это младенец, потом ученик, студент, профессионал. За долгое время работы в медицине я научилась определять людей себе подобных. Поэтому рядом со мной и в коллективе клиники только те сотрудники, которые стремятся развиваться. Я чувствую их поддержку и вместе мы делаем жизнь лучше!

Бич современного общества - раннее старение. Это выражается не только в морщинах, с которыми относительно легко можно справиться у косметолога или пластического хирурга. Это старение внутренних органов и систем организма, вызванных непосильным для него бешеным ритмом жизни, непомерными эмоциональными нагрузками, гиподинамией, непонятной для организма продуктами и едой.

Сейчас все это уже в молодом возрасте выражается в психических расстройствах, нарушениях пищевого поведения, сексуальных расстройствах, сердечно сосудистой патологии, нарушениях сна, работы репродуктивной функции. Если не помочь в это время организму - происходит быстрое разрушение здоровья, а значит и старение.

Целеустремленность, настойчивость, желание помочь, убежденность в правоте и увлеченность деломво многом способствовали моему успеху

Поэтому в моей клинике мы делаем упор на сохранение и восстановление здоровья, а значит и молодости, за которой мы все так гонимся. В составе моей команды - единственные в регионе сертифицированные специалисты анти-эйдж медицины, опытные диетологи, психологи, сексологи, репродуктологи, андрологи. А самое важное - это уникальные технологии, с помощью которых, можно гарантированно снизить биологический возраст на 10-15 лет и реально замедлить процессы старения.

Благодаря таким методикам удается максимально долго сохранять трудоспособность, хорошее самочувствие и молодо выглядеть. Главными результатами, которые сможет практически сразу отметить каждый пациент после прохождения курса процедур управления возрастом, является мощный прилив сил с последующим улучшением умственных и физических способностей. Большинство пациентов отмечают повышение устойчивости к стрессовым факторам, снижение раздражительности, нормализацию сна. Улучшается состояние кожи, повышается тонус мышц. Значительно возрастает работоспособность и половая активность. При регулярном выполнении всех рекомендаций врача можно сделать свою жизнь полноценной, невзирая на паспортный возраст, и наслаждаться ею длительное время, радуя любимых и близких людей.

Другие материалы спецпроекта:

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: