Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Ульяновских предпринимателей
приглашают на деловые игры

Участие в весеннем чемпионате «Субботник» бесплатное.

Фото предоставлено организаторами

27 мая в 15:00 в ресторане MATRЁSHKI пройдёт вторая игра весеннего чемпионата по деловым играм «Субботник» в рамках программы Корпорации развития предпринимательства «Капитаны Бизнеса».

Особенность игры состоит в том, что она всегда имеет исход – чью-то победу и чей-то проигрыш. В результате победители убеждаются в эффективности выбранной стратегии, а проигравшие анализируют ошибки и понимают, как нужно было достигать поставленной цели. По итогам каждого из этапов определяются победители.

По словам организатора Александра Захарова, чемпионат нацелен на развитие умения вести за собой людей и организовывать рабочий процесс, учитывая интересы всей команды. Впереди ещё несколько игр в рамках весенней серии, следующий этап состоится уже осенью, а финал пройдет в декабре на ежегодном Региональном форуме «Деловой Климат в России».

В первом этапе весеннего чемпионата, который состоялся 13 мая, приняло участие 48 человек в составе восьми команд. Победила команда компании «Арктика». В качестве призов она получила от спонсоров сертификат на печать 1000 визиток и сертификаты на семейные развлечения.

Организаторы и партнеры мероприятия – ресторан современной русской кухни MATRЁSHKI, Центр развития бизнеса «Интенсив», Корпорация развития предпринимательства Ульяновской области.

Чтобы принять участие, нужно зарегистрироваться на сайте bmgtime.ru.

Материалы по теме:

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: