Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Ульяновские компании представят свою продукцию на «Иннопроме»

Делегация региона отправилась на крупнейшую в России промышленную выставку.

Фото предоставлено организаторами

С 10 по 13 июля в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» пройдет восьмая международная промышленная выставка «Иннопром». Темой мероприятия станет «Умное производство», страна партнер – Япония.

На выставке будет представлена ульяновская продукция. Региональный Центр поддержки экспорта организует экспозицию промышленных предприятий региона.

В состав делегации Ульяновской области вошли компании: «Мида» (производство датчиков, модулей и преобразователей давления), «Редуктор» (производство редукторов), «Димитровградский пружинный завод» (производство пружин промышленного назначения), «Ульяновский приборо-ремонтный завод» (производство пресс-форм, штамповка и литье), «Ульяновский завод тяжелых и уникальных станков» (производство и ремонт станков с ЧПУ) и «ГЦ Тулз» (производство измерительных приборов). Об этом сообщили в Центре поддержки экспорта.

Ульяновские предприятия проведут b2b-переговоры и примут участие в биржах контактов с японскими предприятиями и Форуме поставщиков. Планируется, что стенд региона посетят члены правительства РФ.

Организатор «Иннопрома» – Министерство промышленности и торговли РФ. Оператор – ГК «Формика». Выставка проходит в Екатеринбурге ежегодно с 2010 года. В 2012 году правительство России присвоило мероприятию федеральный статус.

Материалы по теме:

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: