Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

ВЭБ выбрал трех менеджеров
в Ульяновской области

Они займутся поиском и первичной фильтрацией региональных инвестпроектов по стратегии развития банка.

Фото: предоставлено пресс-центром Внешэкономбанка

Внешэкономбанк определил кандидатуры сертифицированных менеджеров в Ульяновской области. Это генеральный директор ООО «КарбонЛаб» Ольга Уханова, генеральный директор АНО ДО «Центр кластерного развития Ульяновской области» Вадим Павлов и управляющий ООО МФЦБ Евгений Федоров, сообщила пресс-служба облправительства.

Менеджеры ВЭБ заключат с банком соглашение о сотрудничестве, пройдут дистанционное обучение и приступят к поиску инвестиционных проектов, соответствующих требованиям банка.

Отбор сертифицированных менеджеров проходил на платформе АСИ LEADER-ID с 13 апреля по 26 мая 2017 года. Внешэкономбанк назвал своих представителей в 23 пилотных субъектах РФ.

По Стратегии развития до 2021 года, ВЭБ сосредоточится на финансировании проектов высоких переделов в промышленности, развитии инфраструктуры, поддержке несырьевого экспорта, содействии процессу перевода оборонных технологий в гражданские, поддержке инноваций и проектов Национальной технологической инициативы. Банк планирует искать проекты, соответствующие приоритетам государства, глубоко анализировать бизнес-проекты вместе с клиентами, привлекать частные соинвестиции, отслеживать ход проектов с использованием новейших технологий.


Алексей Иванченко
заместитель Председателя ВЭБ – член Правления

- ВЭБ реализует новый подход к формированию сети представителей банка в федеральном масштабе. Кандидаты, прошедшие отбор, продемонстрировали высокий уровень знаний об экономике и инвестиционном потенциале своего региона. Уверен, что инвестиции Внешэкономбанка в стратегические проекты на местах укрепят экономику и инфраструктуру регионов.


Сертифицированные менеджеры ВЭБ в Ульяновской области

Материалы по теме:

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: