Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Представляем участника конкурса «Бренд года»: Академия оздоровительной гимнастики цигун

Ваше здоровье - в ваших руках.

Основал гимнастику цигун в Ульяновске бизнес-юрист Сергей Шаповалов в 2011 году после того, как перенес несколько сложнейших полостных операций. Он смог вернуть себе состояние здорового и позитивного человека, несмотря на то, что ему было уже за 50.

Многие ульяновцы знают не понаслышке о возможностях оздоровительной гимнастики. Она с первого занятия дарит хорошее настроение и расслабляет. Помогает суставам, пищеварительной системе, зрению, борется со сколиозом. Важный момент: тренажеры, экипировка и отдельное помещение для занятий не нужны, ведь упражнения можно выполнять даже на рабочем месте.

Сергей в течение 6 лет перенимал опыт лучших мастеров в Китае и России. Удостоен трех золотых и двух серебряных медалей за победы на китайских состязаниях по цигун и тайцзи, имеет десятки благодарностей и сертификатов.В 2013 году появилась Академия оздоровительной гимнастики цигун, основанная на простом желании ульяновцев быть здоровыми. Академия победила в конкурсе «Бренд года - 2016» в номинации «Гармоничное развитие личности».

Подчас людям не хватает времени заниматься после работы. Откликнувшись на многочисленные просьбы, Сергей Шаповалов разработал программу «Офисная оздоровительная гимнастика цигун», которую можно выполнять на работе. Инструкторы приедут сами.

Программа состоит из простых движений, которые можно делать сидя и стоя. Всего за несколько минут можно взбодриться или снять напряжение. Улучшается настроение, возвращается бодрость и энергичность.

Сергею поступил запрос на изучение программы «Офисный цигун» от одного из руководителей высшего звена крупного ульяновского предприятия. Договорились о занятиях на территории предприятия для начальников отделов и бюро. Они в свою очередь обучат своих подчиненных.

Отзыв главного бухгалтера предприятия: «Огромная благодарность за подаренную радость, настроение и неисчерпаемую энергию после ваших занятий!».


СЕРГЕЙ ШАПОВАЛОВ
руководитель Академии оздоровительной гимнастики цигун

- Вы можете изменить качество своей жизни. Улучшить результаты труда. Перестать отвлекаться на болезни. Это нетрудно. Вместе пройдем простые и приятные шаги к здоровью, силе, гибкости, позитиву каждый день и в любом возрасте.

В планах Сергея Шаповалова внедрить программы «Бизнес-цигун» для топ-руководителей и собственников бизнеса и детскую программу «Игровое оздоровительное детское ушу для школьников». Сейчас Сергей работает над целевыми программами:

- «Цигун для дальней дороги, при смене часовых поясов»

- «Цигун для женщин»

- «Цигун для мужчин»

- «Цигун для студентов»

- «Цигун для мамочек».

Контакты:

Телефон: +7 903 339 13 21

Сайт: http://бизнес-цигун.рф/

Группа в «ВКонтакте»: https://vk.com/club93812942

Страница в «Фейсбуке»: https://www.facebook.com/putksvoemuzdorovyu/

Группа в «Одноклассниках»: https://ok.ru/putksvoemuzdorovyu

Контакты руководителя:

https://www.facebook.com/Shapovalov.Sergey

https://vk.com/id30435263

https://ok.ru/serg.shapovalov

Skype: shapovalow

«Твиттер»: @_Shapovalov

«Инстаграм»: serg_shapovalov

Почта: 721888@mail.ru

Детские программы 6+. Взрослые программы 16+

Реклама

По теме:

7028
Темы: Спорт
Подборки: цигун
Спецпроекты: Бренд года – 2017

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: