Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Представляем участника конкурса «Бренд года»: компания «Б.А.Ю. Консалтинг»

Главная задача команды Елены Кондрашкиной – рост бизнеса клиентов.

14 декабря ООО «Б.А.Ю.- Консалтинг» исполняется 11 лет. Сегодня компания развивает не только направления, «зашифрованные» в аббревиатуре ее названия (Б – бухгалтерия, А – аудит, Ю – юридические услуги), но и другие интересные российскому бизнесу темы, например, финансовую аналитику.

Все больше клиентов ООО «Б.А.Ю.- Консалтинг» выбирают комплексное обслуживание, и с помощью надежного партнера выходят на новый уровень своего развития, осваивают внешнеэкономическую деятельность. Для команды Елены Кондрашкиной девиз «Мы помогаем бизнесу расти» – не пустые слова.

Сегодня представительства «Б.А.Ю. Консалтинг» работают в Москве, Чебоксарах, прирастает компания и в качественном выражении – компетенциями, опытом, знаниями. Недаром на Первом региональном форуме деловых женщин Елене Кондрашкиной досталась главная награда в конкурсе женских предпринимательских инициатив – победа в номинации «Устойчивое развитие».


Елена Кондрашкина
Основатель и руководитель компании ООО «Б.А.Ю.-Консалтинг»

– Персонал компании – предмет нашей особой гордости. Считаю, что победа в региональном предпринимательском конкурсе – общая заслуга коллектива.

Елена Кондрашкина ведет активную общественную деятельность. Она – руководитель налогового комитета УРО «ОПОРА РОССИИ», член Ульяновской ТПП, крупнейшей мировой Ассоциации женщин-предпринимателей FCEM. Именно глава «Б.А.Ю. Консалтинг» представляла Ульяновск на юбилейном

65-м конгрессе FCEM в Риме. Сейчас Елена Кондрашкина мечтает объединить под флагом FCEM ульяновских предпринимательниц. И это будут не праздные женские посиделки, а площадка для обмена опытом, налаживания деловых связей.

Соцсети:

https://vk.com/club74126621

http://ok.ru/b.a.yu.kon

https://www.facebook.com/profile.php?id=100000531459158

https://twitter.com/ElenaMatuk

Instagram: @elena_kondrashkina

сайт Nalogof.net

«ПОМОГАЕМ БИЗНЕСУ РАСТИ!»

Ульяновск, 2-й переулок Брянский, 42

8 800 700 6441 (звонок по России бесплатный)

Реклама

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: