Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Представляем участника конкурса «Бренд года»: АО «УльяновскФармация»

Здоровье. Традиции. Качество.

АО «УльяновскФармация» – лидер фармацевтического рынка региона. На сегодняшний день это единственное государственное фармацевтическое предприятие, обеспечивающее полным комплексом фармацевтических услуг население Ульяновска и области.

В состав компании входит производство медицинских изделий, аптечный склад, розничная аптечная сеть. В 2017 году открыто 14 аптечных учреждений как в ульяновском регионе, так и за его пределами. И общее количество аптек приближается к 150. Сейчас уверенно можно говорить о положительной динамике развития собственного производства марлевой продукции. В 2017 году было выпущено около 400 тысяч упаковок нестерильных бинтов. В сентябре зарегистрированы в государственном реестре РФ стерильные бинты под брендом «УльяновскФармация».

В аптеках «УльяновскФармация» покупатели могут приобрести высококачественные товары по доступным ценам и получить профессиональный совет консультанта. Компания предоставляет широкий выбор лекарственных препаратов, медицинских изделий, косметики.


Ольга Кузнецова
генеральный директор АО «УльяновскФармация»

– 2017 год стал для нас юбилейным. В этом году мы отмечали 90 лет со дня её основания. «УльяновскФармация» – это не просто аптечная сеть, это государственная аптечная сеть. И этим статусом мы гордимся. 90 лет – большой путь. Это время напряженного труда, освоения опыта ведущих российских компаний, совершенствования организации лекарственного обеспечения в регионе. Сейчас можно с уверенностью сказать, мы завоевали доверие ульяновцев. И это доверие – основной капитал нашей компании.



Одна из первостепенных задач АО «УльяновскФармация» – вывести аптечную сеть в лидеры розничного фармацевтического рынка Поволжья. Для этого у компании есть все предпосылки: широкий и постоянно обновляющийся ассортимент, быстро появляющиеся новинки и эксклюзивные товары, отлаженные логистические процессы, выстроенная система контроля качества поступающих в розничную сеть лекарственных препаратов и медицинских изделий и, конечно, высококвалифицированный персонал.

г. Ульяновск, проспект Гая, д. 92

Справочная служба(8422) 36-36-14

www.ulfarm.ru

18+

Лицензия ЛО-73-02-000841 от 09.11.2016 г.

Выдана Министерством здравоохранения, семьи и социального благополучия Ульяновской области

Имеются противопоказания. Перед применением проконсультируйтесь со специалистом

Реклама

6956
Темы: Медицина
Спецпроекты: Бренд года – 2017

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: