Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Представляем участника конкурса «Бренд года»: Инвестиционно-строительная компания «Запад»

Компания входит в ТОП-20 застройщиков Российской Федерации по объему ввода жилья, возглавляет ТОП-10 застройщиков жилья по объему текущего строительства в Ульяновской области.

Инвестиционно-строительная компания «Запад» - больше, чем просто застройщик, это федеральный девелопер, который реализует проекты, полностью обеспеченные социальной, коммерческой и транспортной инфраструктурой. За годы работы построено и введено в эксплуатацию более 850 тысяч квадратных метров. В структуру холдинга входит домостроительный комбинат «Эталон», это позволяет возводить качественное жилье в максимально короткие сроки.

На сегодняшний день уже более 30 тысяч счастливых семей отметили свое новоселье в микрорайонах компании «Запад».


Алексей Гаврилов
Коммерческий директор инвестиционно-строительной компании «Запад»

- В этом году «Запад» отметил свое 30-летие. За это время компания прошла длинный путь от нескольких единомышленников до крупного холдинга, в котором девелопмент является одним из ключевых направлений. На территории Ульяновской области наша компания реализует пять крупных проектов комплексного освоения территории. В каждом из них мы предусматриваем создание комфортной городской среды. Яркими примерами являются микрорайоны «Юго-Западный» в Засвияжском районе и «Центральный» в Заволжье. Объединяя собственный профессиональный опыт с разработками ведущих застройщиков России, мы воплощаем в жизнь свой главный принцип - строить микрорайоны, в которых хочется жить!

Ульяновск, ул. Карла Либкнехта, 19а (ТЦ «Созвездие», 2 этаж)

тел: (8422) 27-78-78

http://ulzapad.ru

ИСК «Запад». Мы строим микрорайоны, в которых хочется жить

Реклама

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: