Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Представляем участника конкурса «Бренд года»: Салон цветов и декора «Лилу»

Наша задача – превратить вашу жизнь в цветочную сказку.

Цветочный салон «Лилу» открылся в Ульяновске в 2009 году. Компания широко известна не только в нашем городе, но и в других регионах России: организация занимается поставкой цветов на контрактной основе.

Компания славится опытными флористами, знания которых позволяют без труда подобрать для клиента букет, корзину цветов или оригинальную экзотическую композицию. Здесь же можно приобрести дополнительные мелочи, которые никого не оставят равнодушным: воздушные шары, открытки ручной работы, вазы, предметы декора, искусственные цветы, керамические горшки, грунты и, конечно же, игрушки. Кстати, букеты из игрушек нашли отдельный отклик в сердцах клиентов.

Отдельным направлением является оформление свадеб, выездных регистраций, банкетов и других торжеств декором и флористикой. Оформление залов шарами – также одна из услуг, которую оказывает компания.


ЛИЛИЯ ЗАРИПОВА
руководитель салона цветов «Лилу»

– Мы нацелены на удовлетворение самого взыскательного вкуса клиента. Благодаря тому, что мы четко следим за качеством предлагаемых услуг, к нам возвращаются снова и снова. В нашем магазине всегда можно приобрести свежесрезанные цветы, выбрать для вашего дома или для подарка горшечные растения.

Квалифицированные сотрудники проконсультируют, помогут сделать выбор. Наша задача – превратить вашу жизнь в цветочную сказку.

Салон цветов «Лилу» уже второй год является партнером проекта «Свадьба в подарок»

Всем известно, что существуют виды цветов, которые не продаются круглогодично. Однако флористы «Лилу» предложат альтернативное решение с тем, чтобы букет в любом случае произвел неизгладимое впечатление. Также специалисты компании всегда делятся с потребителями информацией об уходе за комнатными растениями и способе их пересадки.

У цветочного салона «Лилу» есть собственный интернет-магазин, на площадке которого можно выбрать любую композицию, которую курьер доставит в удобное время. В арсенале «Лилу» есть интересная услуга – «Ваша эмоция». Заказчику доставят фотоснимок, сделанный в момент вручения подарка – это позволит увидеть, какое впечатление произвел его презент.

В планах компании – предоставление услуг по ландшафтному дизайну.

Мы «ВКонтакте»: lily_flowersstudio

Мы в «Инстаграм»: lily_flowersstudio

Наш сайт: ульяновск-букет.рф

Наш телефон: +7 (917) 620-82-33

Наш адрес: ТЦ «ENTERRA» ул. Радищева, 39


7259
Темы:
Спецпроекты: Бренд года – 2017

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: