Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Ульяновск примет форум
«Россия событийная – 2018»

Этот форум считается основной отечественной коммуникационной площадкой для организаторов туристических событий и туроператоров.

Фото: Эльмира Кобина

25-27 апреля в Ульяновске пройдет форум «Россия событийная – 2018». Организаторы – Агентство по туризму Ульяновской области, ФРОС Region PR (Воронеж), компания «ТурБизнесКонсалт» (Самара) при поддержке правительства Ульяновской области.

Как сообщают в областном Агентстве по туризму, форум пройдет совместно с III Международным фестивалем «Отдых на Волге» и региональным этапом Всероссийского фестиваля-конкурса «Туристический сувенир».

Участникам форума «Россия событийная» расскажут, как создать и презентовать событие, как организовать туристический поток на фестиваль, как работать со спонсорами и партнерами, как выстроить эффективное взаимодействие с волонтерами и т.п.


Геннадий Шаталов
председатель правления ФРОС Region PR, основатель премий Russian Event Awards и «Маршрут года», фестиваля-конкурса «Туристический сувенир» и Всероссийского конкурса «МедиаТур»

– Форум «Россия событийная» вот уже 3-й год подряд станет площадкой для обучения и создания ярких туристических событий. Мы постарались сделать программу мероприятия максимально соответствующей требованиям времени и пожеланиям организаторов турсобытий. Участники форума получат возможность вместе с нашими экспертами разработать наиболее оптимальную модель для своего мероприятия, провести презентацию своего события или событийного тура.

По теме:

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: