Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Топ-10 дорогих вакансий
Ульяновска в мае

Актуальная подборка предложений самых высокооплачиваемых рабочих мест по данным сайтов superjob.ru и hh.ru.

Фото: pixabay.com

10 место. Директор магазина, от 100 000 рублей

Вакансию опубликовала торговая сеть «Перекресток». Директор магазина будет заниматься организацией работы супермаркета, контролировать соблюдение работниками магазина правил, норм, стандартов приемки, выкладки и продажи товаров, проводить плановые инвентаризации и учет, составлять отчеты о работе магазина, взаимодействовать с государственными контролирующими органами.

От кандидата требуется опыт эффективной работы в розничной торговле (продукты питания) на аналогичной должности от года. Со своей стороны работодатель предлагает оформление по ТК, «белую» зарплату, премии, скидки на продукцию магазина, надбавку на питание и пр.

9 место. Главный бухгалтер управляющей компании, от 100 000 рублей

На эту должность ищут кандидата с высшим образованием в сфере бухучета и аудита и опытом работы по специальности не менее пяти лет. Кандидат должен быть в высокой степени ответственным, аккуратным, исполнительным, инициативным, целеустремленным, энергичным, активным.

В обязанности главного бухгалтера войдут формирование учетной политики, разработка и внедрение необходимых положений и регламентов работы компании, формирование налоговой политики компании, налоговое планирование, организация и контроль над бухгалтерским и налоговым учетом, аудит, внесение изменений в учет, организация и контроль над формированием отчетности, обеспечение эффективного процесса управления путем предоставления оперативной и достоверной информации о деятельности компании, взаимодействие с налоговыми органами, фондами и другими органами, организация эффективного взаимодействия бухгалтерии со всеми отделами компании.

Работодатель обещает оформление по ТК и пятидневную рабочую неделю, время работы с 8:30 до 17:00.

8 место. Full-stack разработчик (Python, JavaScript), от 100 000 до 200 000 рублей на руки

В компанию ООО «Облачный ритейл» нужен специалист, который будет активно участвовать во всех этапах разработки в составе Scrum-команды (от сбора и анализа требований до написания кода и выкатки в релиз), проектировать и программировать бизнес-логику, веб-интерфейсы, аналитические отчеты для решения практических задач бизнеса, помогать в создании высоконагруженного отказоустойчивого проекта и оптимизировать его производительность, делать интеграции со сторонними сервисами и партнерскими системами.

От кандидата требуются отличное знание Python, владение технологиями HTML, CSS, JavaScript (jQuery), понимание веб-стека, принципов REST и построения реляционных моделей данных, практический опыт написания сложных SQL-запросов c оптимизацией производительности, умение писать тестируемый (unittest, py.test), документированный и поддерживаемый код, знание GIT/ GitFlow.

Работодатель обещает официальное трудоустройство, профессиональное развитие с возможностью посещения IT-конференций, семинаров, митапов, корпоративные мероприятия, обучение английскому языку за счет компании и пр.

7 место. Разработчик Erlang/Elixir, от 110 000 рублей на руки

FunBox ищет специалиста, который будет разрабатывать сервисы с использованием Erlang, Elixir и фреймворка Phoenix. Кандидат должен иметь опыт работы не менее года, знать Erlang, его стандартные библиотеки и OTP, внимательно относиться к тестированию, как к unit-тестам, так и к интеграционным, уметь работать с командой (Jira, Bitbucket, Slack), знать PostgreSQL, Redis и быть готовым выполнить тестовое задание.

Это работа на полную занятость удаленно или в одном из офисов компании (Москва, Казань, Ульяновск). Работодатель предлагает стандартный набор офисных благ и бонусы при покупке техники.

6 место. Backend-разработчик (Ruby on Rails), от 110 000 рублей на руки

И снова вакансия FunBox с предложением работать удаленно или в одном из офисов компании (Москва, Казань, Ульяновск). Новому сотруднику предстоит участвовать в разработке сложных сервисов с объемным бэкендом.

Соискатель должен иметь опыт работы от трех лет, знать Ruby, Ruby on Rails, ActiveRecord, ActionPack, RSpec или MiniTest, уметь работать с Postgreql, Redis, Git, понимать, во что выливаются операции с ActiveRecord, оценивать эффективность SQL. А еще нужно обладать самодисциплиной, не забывать покрывать свой код тестами и «прибираться» в своем и чужом кодах.

Со своей стороны компания предлагает стандартный набор офисных благ и бонусы при покупке техники.

5 место. Директор по региональным продажам / региональный менеджер, от 120 000 рублей на руки

Это вакансия компании «Откоробки». В обязанности сотрудника войдут организация взаимодействия с производителями и дистрибьюторами в сфере FMCG на территории нескольких регионов РФ, привлечение производителей и дистрибьюторов на онлайн Cash&Carry платформу «Откоробки», участие в формировании стратегии продаж и выполнение планов по подключению производителей и дистрибьюторов, участие в разработке и внедрении разнообразных интернет-сервисов для производителей и дистрибьюторов FMCG сегмента, привлечение рекламодателей и создание системы региональных продаж.

Кандидат должен иметь опыт работы от трех лет, включая управление дистрибуцией в крупных российских и международных компаниях, и быть готовым к командировкам. Взамен он получит полную занятость, денежные бонусы поверх оклада, потенциал выхода на международный уровень и возможность получения дополнительного дохода от других направлений работы компании.

4 место. Директор обособленного подразделения, 125 000 рублей

Обязанности – оперативное управление деятельностью обособленного подразделения, контроль и анализ текущего состояния регионального рынка продукции, организация работы на увеличение объемов продаж и расширение рынка сбыта, выполнение планов по продажам и дистрибуции, организация и контроль над административно-хозяйственной и финансовой деятельностью, а также над взаимодействием с внешними организациями.

Требования к соискателю – высшее образование, опыт работы от трех лет в сфере FMCG на руководящих должностях, опыт управления командой прямых продаж (van-selling, pre-selling), знание складской логистики, инвентаризации, бюджетирования и финансовой отчетности, умение работать с большим объемом информации в условиях многозадачности.

Компания обещает полную занятость, оформление по ТК, стабильную зарплату с премиями, корпоративный автомобиль, мобильную связь, программу адаптации на испытательном сроке, регулярное обучение, развитую корпоративную культуру (подарки на рождение детей, призовые конкурсы и т.д.), перспективу профессионального и карьерного развития в группе компаний «СНС».

3 место. Директор по работе с партнерами, от 130 000 рублей на руки

И вновь предложение от компании «Облачный ритейл» с официальным трудоустройством, соцгарантиями и возможностью работать на федеральном рынке.

Директор по работе с партнерами должен будет обеспечивать лидерские позиции компании LiteBox на рынке решений для автоматизации розничной торговли, добиваться выполнения плана продаж через партнерскую сеть, инициировать улучшения и реализовывать проекты, направленные на расширение и укрепление партнерской сети, поддерживать дружную и слаженную работу команды менеджеров по работе с партнерами (в т.ч. формировать и внедрять системы стимулирования сотрудников), обеспечивать сбор обратной связи, разрабатывать и внедрять новые схемы работы с партнерами, оценивать эффективность и оптимизировать бизнес-процессы, обеспечивать сотрудничество с другими подразделениями компании.

От кандидата требуют опыт работы не менее трех лет, в том числе в руководстве отделом продаж или отделом по работе с партнерами, предпочтительно базовое техническое образование и уверенное владение современными информационными технологиями. Претендент на эту вакансию должен иметь предпринимательский тип личности, уметь вести команду к успеху, быть целеустремленным и способным учиться и развиваться, уметь принимать решения, в том числе нестандартные.

2 место. Главный агроном / Руководитель тепличного комплекса / Консультант по хортикультурам, от 200 000 рублей

Компания Faros ищет сотрудника с высшим агрономическим образованием, опытом работы не менее шести лет в тепличных хозяйствах на руководящих должностях, опытом работы по выращиванию хортикультур в условиях досвечивания, знанием современных технологий и новаторских подходов к выращиванию хортикультур.

Специалисту предстоит руководить проектом по выращиванию хортикультур в тепличном комплексе в условиях LED досвечивания, консультировать технические службы по доработке выпускаемых светодиодных светильников, оказывать консультационные услуги клиентам в рамках существующих пилотных проектов в тепличных комплексах/хозяйствах в условиях LED досветки, контролировать результаты проектов, корректировать параметры климата, питания и т.д.

Соискатель должен быть коммуникабельным, уметь работать в команде и устанавливать доверительные деловые отношения как с внутренними, так и с внешними партнерами.

Работодатель гарантирует оплату сотовой связи и бонусы от участия в проектах клиентов компании. Возможно обучение в Голландии.

1 место. Региональный представитель, до 300 000 рублей до вычета НДФЛ

ООО «Мишка в малиннике» нужен сотрудник, который будет заниматься реализацией кондитерских изделий, поиском новых клиентов в различных каналах сбыта и увеличением объемов продаж.

От кандидата требуются опыт работы на рынке кондитерских изделий в этой должности не менее пяти лет, знание розничного и оптового рынка территории, личные наработки во всех каналах сбыта, опыт проведения сложных переговоров с сетями и нацеленность на результат.

Со своей стороны компания обещает высокую оплату труда в зависимости от достигнутых показателей и гибкий график с возможностью совмещения с основным местом работы.

По теме:

Темы: HR
Подборки: вакансии

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: