Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Журналист «Делового обозрения» получила награду международного конкурса

Ростелеком в партнерстве с Nokia выбрал лучшие работы поволжских СМИ об инновационных разработках в телекоме и других отраслях.

Эльмира Кобина и Валерий Шиперев. Фото Ульяновского филиала ПАО «Ростелеком»

Веб-редактор «Делового обозрения» Эльмира Кобина заняла второе место в номинации «Печатная пресса» на региональном этапе Vll Международного конкурса «Вместе в цифровое будущее».

Призовой стала статья «Ульяновский IT-рынок в глобальной экономике», опубликованная в прошлом году в сентябрьском номере «ДО». Награду вручил Валерий Шиперев, директор Ульяновского филиала ПАО «Ростелеком».

Заместителя главного редактора «Делового обозрения» Татьяну Задорожнюю отметили благодарностью за активное участие в конкурсе.

Конкурс «Вместе в цифровое будущее» проводится ежегодно с 2012 года с целью привлечь внимание СМИ и блогеров к теме инновационных разработок в телекоме и других областях. Организатором выступает Ростелеком в партнерстве с Nokia.

В 2018 году на конкурс журналистов Приволжского федерального округа поступило более 150 работ по темам блокчейн, 5G, роботы-андроиды, кибербезопасность и пр.


На фото Татьяна Задорожняя и Валерий Шиперев

По теме:

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: