Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Сельскохозяйственная выставка
пройдет в Ульяновской области

Посвященная окончанию весенних полевых работ демонстрация «День поля - 2018» состоится 23 июня.

Фото Министерства сельского, лесного хозяйства и природных ресурсов Ульяновской области

Деловой программой мероприятия предусмотрены научно-практические семинары «Развитие и внедрение современных технологий мясного и молочного животноводства», «Инновационные технологии в земледелии и растениеводстве», «Техническая модернизация агропромышленного комплекса».

«Планируется, что основой выставки станет инновационный и наглядный формат презентации продуктов и решений в полевых условиях, эффективное коммуникационное пространство для налаживания контактов, проведения деловых переговоров и успешного развития бизнеса, а также продвижения брендов участников и их продукции», - подчеркнул Михаил Семенкин.

В рамках выставки состоится демонстрация современной сельскохозяйственной техники и достижений организаций научно-образовательного кластера агропромышленного комплекса, экспозиции муниципальных образований региона с представлением национальных и культурных традиций каждого района.

Также состоится награждение передовиков весенних полевых работ.

Мероприятие пройдет на территории Ульяновского научно-исследовательского института сельского хозяйства по адресу Ульяновский район, поселок Тимирязевский, улица Институтская, 19. Для участников выставки-демонстрации будет организовано транспортное обслуживание, сообщает пресс-служба правительства Ульяновской области.

По теме:

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: