Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Ульяновских предпринимателей приглашают повысить IT-грамотность

Управление по развитию предпринимательства, и инвестициям и потребительского ранка администрации города Ульяновска объявило о старте бесплатного курса-практикума «IT-Предпринимательство».

Фото pixabay.com

Первое занятие, которое состоится 28 июня с 18:00 до 20:00, будет посвящено теме «Запуск бизнеса». Создатель и совладелец Internet Agency «Kate&Leo», одного из агентств региона, Леонид Аполлонов расскажет, как запустить во Всемирной паутине свой продукт, реализовать интернет-проект.

Эксперт-практик поможет разобраться с такими понятиями, как трафик, лендинг, подскажет каналы увеличения продаж для интернет-проекта.

В целом, курс-практикум «IT-Предпринимательство» состоит из пяти занятий и включает в себя такие направления, как технологии интернет-бизнеса, поиск и применение инструментов для бизнеса, создание IТ-бизнеса с нуля, увеличение продаж в IТЭ, проблемы и пути решения в интернет-бизнесе.

Предпринимателей, желающих повысить свою IT-грамотность, ждут в пространстве «Точка Кипения» (ул. Минаева,11, ТОЦ «Спартак», 6 этаж).

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: