Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

В субботу в Ульяновске пройдет
самый большой пикник в истории города

Организаторы праздника «Биг Пикник» готовят грандиозное событие, которое состоится в Александровском парке в ближайший week-end.

Фото предоставлено организаторами

28 июля 2018 года на территории Александровского парка пройдет праздник от предпринимателей Ульяновской области. Гостей ежегодного события «Биг Пикник» ждут зеленый газон, уютные пледы и разнообразие вкусной еды.

Организаторы – Центр развития бизнеса «Интенсив», Lucky Event Agency и транспортно-логистическая компания «СимТрэк» – позаботились и о развлечениях для всей семьи. Интерактивные детские островки, оригинальные фотозоны, мастер-классы для детей и родителей, спортивные и информационные площадки о семейном досуге нашего города, – все это и многое другое ждет ульяновцев на празднике «Биг Пикник – 2018».

«В этот день мы соберем лучших артистов и шоу-программы нашего города на одной сцене. И это ещё не всё! Ваша семья сможет принять участие в различных чемпионатах и конкурсах и выиграть множество призов и подарков от партнёров мероприятия!» – пишут организаторы.

Для детей проведут:

  • развивающие мастер-классы;
  • спортивные игры;
  • настольные игры;
  • интерактивные детские площадки;
  • розыгрыши призов от наших партнеров.

В прошлом году «Биг Пикник» собрал в Александровском парке более 8000 человек. На протяжении восьми часов взрослых и детей развлекало 30 площадок. По отзывам гостей мероприятия, «Биг Пикник» – самое яркое семейное событие Ульяновска!

Присоединяйтесь к группе «Биг Пикник» «ВКонтакте».


Журнал «Деловое обозрение» – информационный партнер мероприятия. Следите за новостями на нашем сайте.

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: