Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Форумная бизнес-кампания
началась в районах Ульяновской области

В регионе стартовали муниципальные форумы «Ульяновская область: территория бизнеса – территория жизни».

Фото предоставлено организаторами

До конца 2018 года во всех районах и городах региона пройдут муниципальные форумы «Ульяновская область: территория бизнеса – территория жизни».

В Ульяновске событие состоялось 18 июня. 27 июля форумная кампания переключилась на муниципалитеты: первым мероприятие принял Николаевский район. На очереди – Сурский (2 августа), Мелекесский (7 августа), Базарносызганский (14 августа), сообщил uldelo.ru организатор, генеральный директор образовательного центра «Интенсив», руководитель молодежного комитета УРО «Опора России» Александр Захаров.

В течение шести месяцев кампания охватит все муниципальные образования региона. Последний форум запланирован на 11 декабря и пройдет в Тереньгульском районе.

По словам Александра Захарова, цель муниципальных бизнес-форумов – поделиться лучшими практиками, дать толчок росту бизнеса, наладить бизнес-кооперацию, предложить инструменты развития и возможные меры господдержки, рассказать о доступных инструментах открытия и развития бизнеса, сформировать конструктивное пространство общения предпринимателей и желающих открыть бизнес.

Форумы проходят без участия чиновников. В программе – дискуссионный клуб о взаимодействии с госорганами, мастер-классы об упаковке бизнеса и продажах, b2b-встречи с крупными предприятиями.

Организаторы форумной кампании – Корпорация развития промышленности и предпринимательства Ульяновской области, УРО «Опора России», образовательный центр «Интенсив».

Расписание муниципальных форумов «Ульяновская область: территория бизнеса – территория жизни»

Район / город

Дата

Место проведения

1

Николаевский

27 июля

2

Сурский

2 августа

р.п. Сурский, ул. Хазова, д. 21

3

Мелекесский

7 августа

р.п. Новая Майна, ул. Шутова, д. 1 (средняя школа №1)

4

Базарносызганский

14 августа

5

Майнский

21 августа

р.п. Майна, ул. Советская, д. 2 (РДК)

6

Чердаклинский

28 августа

7

Кузоватовский

4 сентября

р.п. Кузоватово, ул. 50 лет Октября, д. 6

8

Барышский

7 сентября

г. Барыш, ул. Красноармейская, д. 34 (РДК)

9

Димитровград

11 сентября

пр-т Димитрова, д. 8а (креативное пространство «Горизонт»)

10

Новоспасский

18 сентября

р.п. Новоспасское, ул. Мира, д. 27, (ДК «Кристалл»)

11

Карсунский

20 сентября

р.п. Карсун, ул. Советская, д. 14 (краеведческий музей)

12

Ульяновский

25 сентября

р.п. Ишеевка, ул. Дачная, д. 5

13

Сенгилеевский

2 октября

г. Сенгилей, пл. 1 Мая, д. 2 (районная администрация) и пл. 1 Мая, д. 3 (кинотеатр «Спутник»)

14

Цильнинский

9 октября

с. Большое Нагаткино, пл. Революции, д. 4 (РДК)

15

Павловский

16 октября

р.п. Павловка, пл. Советская, д. 2г

16

Новомалыклинский

23 октября

с. Новая Малыкла, ул. Кооперативная, д. 51

17

Старокулаткинский

30 октября

р.п. Старая Кулатка, ул. Куйбышева, д. 20

18

Радищевский

6 ноября

р.п. Радищево, пл. 50 лет ВЛКСМ, д. 11

19

Новоульяновск

13 ноября

20

Старомайнский

20 ноября

р.п. Старая Майна, пл. Ленина, д. 1

21

Вешкаймский

27 ноября

р.п. Вешкайма, ул. Комсомольская, д. 17

22

Инзенский

4 декабря

г. Инза, ул. Алашеева, д. 118а

23

Тереньгульский

11 декабря

р.п. Тереньга, пл. Ленина, д. 3 (РДК)

По теме:

comments powered by HyperComments

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: