Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Ульяновск примет международный форум по ветроэнергетике ARWE-2019

По замыслу организаторов, крупное событие объединит в себе конгресс, выставку и технический тур.

Фото: arwe-expo.ru

На ПМЭФ-2018 АО «Электрификация» подписала соглашение о сотрудничестве с правительством Ульяновской области по организации в следующем году крупного международного форума ARWE-2019 (All Renewable of World Energy).

Стороны договорились о сотрудничестве по вопросам организации в части технического и информационного обеспечения, административной поддержки, привлечения российских и зарубежных партнеров.

ARWE-2019 объединит в себе конгресс, выставку и технический тур. Мероприятие, направленное на развитие возобновляемой энергетики в России, освещения и популяризации реализованных проектов в сфере возобновляемых источников энергии, пройдет во втором квартале 2019 года в ульяновском наноцентре при содействии Российской ассоциации ветроиндустрии, сообщается на сайте форума.

«Уверен, что консолидация наших усилий в проведении этого мероприятия будет содействовать дальнейшему развитию ветроэнергетики не только в Ульяновской области, но и в других российских регионах, а также привлечению инвестиций в отрасль», – отметил генеральный директор АО «Электрификация» Владимир Затынайко.

По теме:

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: