Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Форум для бизнесвумен:
женщины выбирают многогранность

В Москве прошел Russian Woman Forum, который собрал более 1000 активных, целеустремленных и ярких женщин страны.

Фото: Анастасия Матвеенко

Во времена глобальных изменений рынков, стремительного развития технологий и плотного информационного шума сложно адаптироваться к изменениям в профессии, находить время на саморазвитие и преуспевать в личной жизни. О том, как современным женщинам оставаться на высоте, в минувшие выходные на Russian Woman Forum в Москве рассказали более 40 спикеров.

В форуме приняло участие более 1000 активных, целеустремленных и ярких женщин страны. Площадка конференции стала средой для вдохновения и нетворкинга женщин, стремящихся к самореализации. Успешные в бизнесе, творчестве, науке, они делились опытом, лайфхаками и практическими советами.

Участницы форума получили возможность пообщаться лично с каждыми спикером. Здоровье, семья, образование, путешествия, предназначение, отношения, любовь, бизнес, творчество, политика, медийность, влияние, – актуальность и количество тем, которые поднимались и обсуждались на площадках отметили многие участницы.

Подобный формат мероприятия организаторы Russian Women Forum реализовали впервые.


Анетта Орлова
бизнес-психолог, кандидат социологических наук:

«Нужный и актуальный формат форума. Он дает возможность женщине встретиться с разными ипостасями, разными ключевыми ролями, потому что предлагаются разные спикеры, которые по-разному себя реализовывали в разных сферах, женщина может прийти и получить некий срез, выбрать то, что ей интересно и где ей лучше, посмотреть, как живут другие с точки зрения многогранности мира».

Информационным партнером форума выступил журнал «Деловое обозрение». Мероприятие состоялось при поддержке делового клуба «Женщины будущей России», ИД «Собеседник», женского портала Ева.ру, Московской Ассоциации Предпринимателей, Национальной премии «Бизнес-Успех» и других.

Леся Лисицына

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: