Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Труженики родной земли

Работники группы компаний «Волжанка» получили награды за добросовестный труд и вклад в развитие сельского хозяйства Ульяновского района.

20 октября в Ундоровском поселении в торжественной и праздничной обстановке поздравляли работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Много добрых и замечательных слов было сказано в адрес работников АПК, а самым достойным – вручены почетные грамоты за успешный многолетний и добросовестный труд.


Михаил Горшков
председатель правления ПО УЗМВ «Волжанка»

«Сложно переоценить значение трудового вклада, который вы вносите в достойное развитие сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности нашего Ульяновского района. Ваш труд зачастую бывает нелегким, но всегда – очень нужным и востребованным. Его результатами пользуются ежедневно многие жители области. Высокий профессионализм работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, личная самоотдача и ответственность, глубокая преданность избранному делу заслуживают глубочайшего уважения и признания. Работники сельского хозяйства всегда выступают примером трудолюбия и стойкости, верности и любви к своему делу. Особые поздравления и сердечную благодарность хочется выразить сельским ветеранам труда».

В своем выступлении глава Ундоровского поселения Вячеслав Гришин отметил ежегодный значительный и приоритетный вклад «Волжанки» в развитие сельского хозяйства Ульяновского района, а также поздравил с профессиональным праздником всех тружеников села и пожелал флагманскому градообразующему предприятию дальнейшего процветания, развития, новых успехов в сложной и в то же время такой необходимой для достойной жизни села и всех сельчан работе. В этом году наградами удостоены 12 работников разных подразделений группы компаний «Волжанка» – производственного предприятия, всегда достойно выделяющегося примерным трудом.

Среди работников СХП «Волжанка» почетными грамотами администрации Ундоровского сельского поселения отмечены рабочий по уходу за животными Виктор Дрыгайло, трактористы-машинисты Анатолий Нуреев, Иван Егоров, Алексей Зайчиков и Владимир Машин, рабочая по уходу за молодняком Елена Ярмошина, оператор машинного доения Ирина Калашникова.

За многолетний добросовестный труд в системе АПК также награждены работники группы компаний «Волжанка»: мастер молочного цеха Максим Шумилкин, механик цеха по производству молока и молочных продуктов Сергей Меньшов, оператор газовых хлебопекарных печей цеха Арам Мкртичян, пчеловод Григорий Анисимов, оператор упаковочных машин цеха по производству хлеба и хлебобулочных изделий Светлана Курихина.

Кроме того, наградами были отмечены работники ООО «Хлебороб» и КФХ «Хисамутдинов».

Свои творческие поздравления гостям широкого сельского праздника дарили артисты и творческие коллективы народного ансамбля «Волжанка», детского сада «Солнышко» и инструментального квартета «Ля-Флерс» под руководством Алексея Кулика.

9645
Темы: АПК
Подборки: Волжанка
Спецпроекты: Секреты «Волжанки»

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: