Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Игорь Костюник возглавит
объединенный бизнес ВТБ
в Ульяновской области

Игорь Костюник с 1 января 2019 г. будет назначен управляющим ВТБ в Ульяновской области в связи с объединением региональной корпоративной и розничной сетей. На своем посту он будет отвечать за развитие обоих направлений бизнеса в регионе.

Создание объединенной региональной сети - очередной шаг в процессе интеграции банков Группы ВТБ. Использование лучших практик, синергетический эффект за счет объединения розничной и корпоративной сетей позволит выстроить более эффективную систему управления в регионах присутствия, обеспечит рост бизнеса и повышение качества обслуживания клиентов.

Игорь Костюник родился в Краснодарском крае, окончил Санкт-Петербургский государственный технический университет по специальности «Финансы и кредит». В банковском секторе – с 1997 года. В Группу ВТБ пришел в 2007 году на должность управляющего ВТБ24 в Ульяновске.

Перед руководителем объединенного бизнеса стоят задачи по укреплению позиций банка в регионе. Игорь Костюник обладает большим опытом, что позволит ВТБ под егоруководством выйти на новый качественный уровень работы с клиентами.

Банк ВТБ (ПАО)

4721
Темы: Финансы
Подборки: банк , ВТБ , банки , Костюник

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: