Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Николай Солодовников назначен советником губернатора по вопросам бизнеса

Глава реготделения «Опоры России» принял предложение Сергея Морозова стать его советником по вопросам предпринимательства.

Фото: Эльмира Кобина

Председатель ульяновского регионального отделения «Опоры России» Николай Солодовников назначен советником губернатора по вопросам предпринимательства. Решение было озвучено в среду на встрече Сергея Морозова с представителями бизнес-объединений.

«Я бы хотел предложить Николаю Валерьевичу стать советником губернатора Ульяновской области, чтобы мы смогли еще более активно реализовывать наши шаги, связанные с развитием предпринимательских инициатив и вовлечением все большего количества людей в бизнес», – сказал глава региона.

По словам Солодовникова, такая форма взаимодействия с губернатором позволит оперативнее решать вопросы предпринимателей, минуя бюрократические проволочки. «Я понимаю, что не все предприниматели вступают в общественные организации и объединения, что, безусловно, является огромной проблемой на пути к защите их интересов. Теперь у нас появится возможность прямого диалога с властью», – прокомментировал глава УРО «Опоры России».

Николай Солодовников родился в 1987 году, имеет высшее образование по истории и госуправлению. Является учредителем и генеральным директором транспортно-логистической компании «СимТрэк». В 2015 году возглавил комитет по молодежному предпринимательству УРО «Опоры России», с 2018 года – председатель реготделения.

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: