Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

В Ульяновске пройдет
Съезд предпринимателей

Это платформа для обсуждения актуальных вопросов развития бизнеса, которая организуется в регионе раз в 5 лет.

Фото: Эльмира Кобина

15 ноября в 10:00 в правительстве Ульяновской области откроется VII Съезд предпринимателей. Цели мероприятия – обсуждение вопросов развития бизнеса, укрепление деловых связей, развитие инвестиций, снятие барьеров для ведения бизнеса, установление диалога между бизнесом и властью.

На съезде планируется обсудить дефицит кадров, налоговую нагрузку, доступность финансовых ресурсов, земли, недвижимости и энергоинфраструктуры, тарифы на электроэнергию, административные барьеры, отношение к предпринимателям в обществе, проблемы госрегулирования и государственной политики в отношении бизнеса.


Руслан Гайнетдинов
председатель Совета директоров Корпорации развития промышленности и предпринимательства Ульяновской области

«Лейтмотивом съезда станет национальный проект по развитию малого и среднего предпринимательства. Мы должны будем подвести итоги нашей деятельности и поставить задачи на ближайшие 5 лет. Мы собираем людей со всего региона. Представители ведущих объединений предпринимателей выскажут свои предложения, расскажут о своей деятельности».

Ожидается, что участие в съезде примет около 200 человек – представители бизнес-сообщества и органов региональной и местной власти.

Организаторами выступают общественные объединения предпринимателей и правительство Ульяновской области.

Зарегистрироваться на мероприятие можно по телефону +7(8422)27-05-23 и e-mail ul_crp73@mail.ru (Ульяновский центр развития предпринимательства).

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: