Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

«Дом.ru Бизнес» организовал Wi-Fi
в фитнес-клубе Ульяновска

Федеральный телеком-оператор «Дом.ru Бизнес» обеспечил бесплатный доступ в интернет по технологии Wi-Fi в фитнес-клубе «Комбинат здоровья» в Ульяновске (ул. Шолмова, 10). Помимо гостевой зоны Wi-Fi, оператор организовал защищенный канал беспроводного доступа для сотрудников.

«Комбинат Здоровья» предоставляет клиентам комплекс фитнес-услуг для всей семьи: тренажерные и фитнес-залы, детские направления, плавание, банный комплекс, салон красоты, медицинский центр и фитнес-кафе.

С помощью услуги Wi-Fi «Дом.ru Бизнес» создал для посетителей клуба комфортную среду. Устойчивое покрытие на территории всего центра общей площадью 500 кв.м. позволяет выходить в сеть на скорости до 15 Мбит/с. Для подключения с гаджета необходимо выбрать сеть «KOMBINAT ZDOROVYA» и ввести на странице номер мобильного телефона. Автоматическая переадресация авторизованных пользователей на группу фитнес-клуба в социальной сети «ВКонтакте» позволяют информировать клиентов о новостях и актуальных предложениях спортивного центра

Wi-Fi от «Дом.ru Бизнес» позволяет организовать защищенную сеть для сотрудников и клиентов в самые короткие сроки, с учетом потребностей и масштаба компании. Выделение отдельной линии для работы сотрудников обеспечивает стабильную скорость доступа независимо от количества клиентов, подключенных к сети. Услуга клиентского Wi-Fi с особыми маркетинговыми инструментами позволяет компаниям выполнять требования законодательства, анализировать поведение гостей, узнавать больше информации о посетителях, организовать дополнительную рекламную площадку.

«Wi-Fi представляет собой «гибкую» управляемую систему: клиент получает возможность организации нескольких типов сетей, общедоступных и приватных, которые будут работать одновременно. Для каждого отдельного SSID выбирается своя политика безопасности. При этом не нужно беспокоиться о проводах, роутерах и сим-картах - все оборудование, его установка и настройка уже включены в услугу», - пояснил директор по b2b филиала «Дом.ru Бизнес» в Ульяновске Игорь Маскаев.

Забота о комфортном времяпрепровождении клиентов повышает их лояльность и увеличивает шансы повторного посещения. Благодаря положительным отзывам клиентов и сотрудников о новом сервисе, Wi-Fi от «Дом.ru Бизнес» в ближайшее время появится во всей сети клубов «Комбинат Здоровья».

4355
Темы: IT
Подборки: Дом.ру , интернет , Дом.ru

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: