Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Как использовать антиплагиат-киллер
и кому он полезен?

Написание академической работы – трудоемкое и непростое дело. Простой способ улучшить оригинальность текста – обработать его на сервисе антиплагиат-киллер.

Что такое антиплагиат-киллер и как это работает?

Программы антиплагиат-киллер – это специальные сервисы, которые улучшают процент уникальности того или иного текста автоматически. Сто процентную отметку они не могут обеспечить, но поднять ее до уровня в 80-90 % можно. Яркие примеры можно найти на сайте Антиплагиус https://antiplagius.ru/anti-plagiarism-killer-online-best-program-to-increase-uniqueness.html и ему подобных. Как же работают такие «помощники»? И кому они будут полезны?

Действуют такие сервисы в двух основных направлениях:

  • Кодирование. Замена кода документа так, чтобы программное обеспечение вуза воспринимало его по-другому.
  • Глубокий автоматический рерайт – замена слова на синонимичные, объединение или разделение предложений, замена их местами.

Иногда на таких сайтах можно найти услуги рерайта от профессиональных авторов. В таких случаях работу не приходится перепроверять, а ее смысловая нагрузка никак не страдает.

Некоторые сервисы работают в онлайн-режиме, другие же необходимо устанавливать на компьютер как программное обеспечение.

Кому поможет антиплагиат-киллер?

Подобные сервисы могут быть просто незаменимы в подготовке к проверке работы в вузе. В некоторых случаях самостоятельно улучшить процент уникальности просто невозможно. Автоматические проверки не способны мыслить, как человек и осознавать тонкости его высказываний.

Программы антиплагиат-киллер будут полезны в таких случаях:

  • Если в тексте много стандартных математических формул. Программы проверки уникальности часто определяют стандартные формулы как заимствования. Если в рефератах достаточно заменить текстовый вариант формулы на ее изображение, то в более серьезных академических проектах так делать запрещено. В этом случае кодировка текста в антиплагиат-киллере станет единственным выходом из ситуации.
  • Если уникальность работы очень низкая, а времени полностью переписывать ее нет. В таких случаях подобные сервисы смогут либо провести глубокий рерайт в автоматическом режиме, либо, опять же, изменить код документа и заставить Антиплагиат.ВУЗ воспринимать его по-другому.

Также программы такого направления будут полезны в тех случаях, если из текста нельзя убирать большое количество цитат, не потеряв его сути и смысловой нагрузки.


Автор и источник текста и фото компания Antiplagius
16+

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: