Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Представляем участника конкурса «Бренд года»: фабрика мебели «Добрый стиль»

Стиль вашего комфорта

Фабрика «Добрый стиль» более двадцати лет работает на отечественном рынке мебельного производства и на сегодняшний день является одним из лидеров отрасли. Специализация фабрики – мягкая мебель; фирменный стиль – изысканность, современный дизайн и безупречное исполнение.

Вся продукция компании сертифицирована, соответствует утвержденным стандартам и отвечает самым высоким требованиям к качеству и уровню комфорта. Каждое изделие – настоящее произведение мебельного искусства, сделанное по индивидуальному заказу вручную. Отсюда и доверие покупателей. Не случайно мебели от фабрики «Добрый стиль» отдают предпочтение люди сильные и успешные, а география компании охватывает более 70 российских городов – от Калининграда до Находки. И год от года ценителей высококлассной продукции «Доброго стиля» становится только больше.

Для производства мебели фабрика использует современное сырье и материалы самого высокого качества. Еще один залог успеха – сотрудничество с крупнейшими поставщиками обивочных материалов и комплектующих. В настоящее время в распоряжении дизайнеров более четырех тысяч разновидностей обивочных материалов, прошедших тщательную проверку на качество.

За годы работы фабрики «Добрый стиль» ее продукция была удостоена множества призов и наград в области дизайна мягкой мебели. Так, участие в Московском международном мебельном салоне в 2014 году принесло компании сразу несколько дипломов, а модель мягкой мебели «Манхеттен» была отмечена медалью «Лучшая дизайнерская разработка». В 2017 году на 29-й международной выставке «Мебель, фурнитура и обивочные материалы» компания успешно презентовала линейку мебели «Вояж», а также получила целый ряд наград. Модель «Корфу» и кресло «Изабель» были удостоены дипломов первой степени и золотых медалей «За качество», модели «Корфу» и «Прага» отмечены дипломами за успешное продвижение качественных товаров. Проект «Корфу» компания представила и на конкурс «АРТЛИГА 2017», и опять успех – модульный диван коллекции занял второе место в номинации «INNOVATION». Еще одно достижение – по итогам всероссийского конкурса «100 лучших предприятий и организаций России – 2017» фабрика мебели «Добрый стиль» была отмечена экспертным советом и включена в список победителей в номинации «Лучшее предприятие мебельной промышленности». В 2016 и 2017 годах компания становилась лауреатом сразу нескольких номинаций конкурса «100 лучших товаров России» и получала право на использование золотого и серебряного логотипов. Урожайным на награды выдался и 2018 год – компания стала лауреатом XIII конкурса «Российская кабриоль» и полуфиналистом конкурса «ARTLIGA – 2018». В первом случае на суд жюри была представлена коллекция мебели «Вояж», во втором – модель «Европа».

В сентябре 2018 года «Добрый стиль» порадовал своих поклонников презентацией нового бренда, «Lifestyle», и представил его первую коллекцию, вышедшую под названием «Городской цикл». Сегодня это пять совершенно разных по дизайну и комфорту моделей, очень компактных и великолепно подходящих для небольшой городской квартиры. Работа над наполнением нового бренда идет полным ходом – в разработке конструкторского бюро находятся три новые модели, еще две – на стадии чертежей.


Светлана ЧЕРНЫШОВА

Реклама

Фото ООО «ДС-Мебель»

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: