Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Представляем участника конкурса «Бренд года»: Центр семейных развлечений

ТРЦ "Пушкаревское Кольцо" – самый масштабный в области комплекс по количеству вариантов проведения досуга.

ТРЦ "Пушкаревское Кольцо" завоевал любовь родителей и детей не только жителей города, но и области. В выходные отлично провести семейный досуг, справить праздник в окружении родных и близких людей, познавательно провести время на развивающих площадках, совершить покупки в комплекс приходят более 12 000 посетителей.

В 2018 году полюбившиеся детские развлекательные зоны ИГРОПАРК, батуты «Чемпионы» и лазертаг-арена «Галактика» открыли свои двери в обновленном формате для малышей! Здесь создано все, чтобы родители могли проживать счастливые минуты детства малыша, открывать новые грани творчества и проводить счастливые мгновения в окружении семьи и близких. Ключевой задачей развития подобных проектов в регионе является укрепление семейных ценностей и формирование дружеских и теплых отношений между детьми и родителями.

Уникальная площадка для проведения комплексного семейного досуга с безопасными игровыми зонами и широким спектром развлечений на базе торгово-развлекательного центра "Пушкаревское Кольцо" круглый год работает на радость детей и взрослых. Обновленная игровая зона представляет жителям города целых 5 комнат для празднования дней рождения! Теперь проводить семейные праздники в кругу друзей и близких людей стало еще комфортнее и веселее.


Детскую развлекательную зону в ТРЦ "Пушкаревское Кольцо" дополнила новая площадка для игр в гигантский конструктор, а также увлекательных мастер-классов - «Легодом». Здесь детки смогут за игрой находить новых друзей, познавать мир и обучаться на радость родителям! Для ребят постарше и посещений с папами отлично подойдет эксклюзивный в городе аттракцион-симулятор «Боинг-737». Здесь вы сможете почувствовать себя пилотом настоящего авиалайнера и совершить полет.

Взрослых и детей также ждут боулинг-клуб «Корсар» в обновленном интерьере с возможностью проведения детских праздников и дней рождения, а также многозальный кинотеатр «Матрица» для семейных просмотров фильмов.


О компании

DARS Development – динамично развивающаяся девелоперская компания, работающая в секторе B2B2C. На российском рынке недвижимости представлена с 2001 года.

Осуществляет полный цикл девелопмента от самостоятельной разработки концепций проектов и маркетинга до привлечения инвестиций, управления строительством и действующими объектами коммерческой и жилой недвижимости.

Торговая недвижимость в собственности и управлении - более 200 000 кв. м.

Портфель жилых проектов - 1 400 000 кв. м.

Реклама.

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: