Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Ульяновский бизнес приглашают
на встречу с инвесторами

Эксперты бесплатно разберут проекты предпринимателей и проведут индивидуальные консультации.

Фото: pixabay.com

24 января в 16:30 в отеле «Ибис» в Ульяновске пройдет встреча предпринимателей с инвесторами по теме инвестирования в технологические компании и венчурные проекты, сообщила пресс-служба Корпорации развития промышленности и предпринимательства региона.

На встрече предполагается обсудить возможности сотрудничества с самым крупным инвестиционным сообществом России «Узкий круг». Запланированы также разбор проектов участников и индивидуальные консультации.

По информации корпорации, мероприятие проведет Сергей Ореханов, руководитель российского представительства компании Investment Solutions (Швейцария) и управляющей компании Первого российского инвестиционного пула, вице-президент и руководитель Экспертного совета «Инвестиционной России», основатель инвестиционного сообщества « Узкий круг».

Вход на мероприятие свободный. Для регистрации нужно отправить свои имя и фамилию, а также название компании или проекта на info@orekhanov.ru. На этот же адрес можно предварительно прислать свой проект и вопросы.

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: