Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Представляем участника конкурса
«Бренд года»: Ульяновский мебельный комбинат

Продукция старейшего в регионе предприятия известна в России под брендом EVITA

EVITA – достаточно молодой бренд, а вот у его правообладателя - Ульяновского мебельного комбината — богатая вековая история. В феврале 2019 года УМК отмечает 100-летний юбилей! И все эти годы фабрика приносила пользу Родине, шла в ногу со временем.


Анатолий Еленкин
председатель Совета директоров ООО «Ульяновский мебельный комбинат»

«И сегодня, работая в условиях высокой конкуренции, мы занимаем свою нишу, и по-прежнему делаем ту мебель, которая нужна людям. Мы постоянно внедряем новые технологии, проводим модернизацию производства, в 2018 году сделали большой рывок в плане продвижения нашей продукции, - на федеральном уровне она позиционируется под брендом EVITA».

В 2018 году на предприятии пересмотрели продуктовую линейку, увеличили долю кухонных гарнитуров в стиле модерн. Была создана принципиально новая коллекция, где использовали огромное количество новых фактур, материалов и механизмов, которые позволили сделать новые проекты в современных и актуальных направлениях - скандинавский и лофт. И даже классика – кухни из массива - благодаря определенным элементам (винтажное состаренное зеркало, раздвижные дверки шкафов, двери-гармошка) – выглядит по-новому.

В 2018-м основной упор в УМК сделали на развитие дилерской сети, сумели заинтересовать своим продуктом перспективных партнеров, которые давно работают на мебельном рынке, а теперь будут представлять бренд EVITA в своих регионах. На сегодняшний день в России и СНГ работают 150 фирменных бренд-секций, где представлены кухни производства Ульяновского мебельного комбината.

В Ульяновске продукцию УМК можно приобрести в сети городских мебельных салонов. Центральный дом кухни на Кирова, 6 – один из эталонных салонов бренда EVITA, этот проект партнеры предприятия организовали при полной поддержке со стороны фабрики. Оформлен салон в соответствии с новым брендбуком, здесь высьавлены лучшие образцы кухонной мебели различных стилей: роскошный «Палаццо», красавица «Барселона» (абсолютный хит продаж по итогам года), динамичный и индустриальный «Манчестер», яркая «Сиена-Джотто». Всего более 20 кухонь, каждая из которых несет свой особый шарм и обязательно должна найти свою хозяйку!

Центральный Дом кухни становится центром притяжения творческих людей, местом встречи дизайнеров, блогеров, фотографов, площадкой для проведения кулинарных шоу, других интересных мероприятий, которые проходят при активной поддержке специалистов УМК.

Ульяновский мебельный комбинат. 100 лет качества

Адреса и контакты студий EVITA в Ульяновске:

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ДОМ КУХНИ, ул. Кирова, 6

8(8422)38-44-12

ТЦ "МебельСити", пр-д Нефтяников, 12

8(8422)36-06-72

mebelcity.ulmebel.com

ТЦ "Интерьер", ул. Рылеева, д.21, 2 этаж

8 (937)873-01-07

Фирменный салон Evita, пр-т Тюленева, 4Б

8(8422)22-11-81

kitchen-evita.ru

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: