Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Приглашаем
в «Супермаркет недвижимости»!

В марте стартует спецпроект рекламного агентства «Мозаика» «Супермаркет недвижимости».

16 марта с 11:00 до 14:00 в ТРЦ АКВАМОЛЛ (Московское шоссе, 108) и 23 марта с 11:00 до 14:00 в ТЦ «Самолет» (Ульяновский проспект,1) соберутся ведущие ульяновские застройщики, агентства недвижимости и представители банков, чтобы представить ульяновцам свежие предложения для тех, кто в поиске жилья.

Горожане узнают о том, какие новостройки готовы распахнуть свои двери новоселам в этом году во всех районах города и получат бесплатные консультации от представителей банков по наиболее выгодным ипотечным программам для приобретения жилья. А также представители агентств недвижимости проконсультируют и предложат свою помощь в поиске квартиры на вторичном рынке жилья.

Крупнейшие застройщики города: инвестиционно-строительная компания «Запад», КПД-2, «Премьера», «Инвестспецстрой», ООО «Стандарт-Инвест» (ЖК АКВАМАРИН), «Центргазстрой», банк «Венец» и многие другие – приготовили для посетителей «Супермаркета недвижимости» специальные предложения. Кроме того, в ходе мероприятия будет проходить розыгрыш сертификатов на покупку жилья и на услуги агентств недвижимости.

«Супермаркет недвижимости» позволит горожанам рассмотреть большое количество предложений в очень короткое время, выбрать самый подходящий вариант и свою идеальную жилплощадь. Не упустите свой шанс!

Организатор мероприятия – рекламное агентство «Мозаика».

Как это было в 2018 году

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: