Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Названа дата выставки-форума
«Сделано в Ульяновской области – 2019»

Участие в мероприятии, как и прежде, будет бесплатным, регистрация открыта.

Фото: Эльмира Кобина

Выставка-форум «Сделано в Ульяновской области – 2019» пройдет в Ульяновске 25 апреля во дворце спорта «Волга-Спорт-Арена» (ул. Октябрьская, 26), сообщается на официальном сайте мероприятия.

«Традиционно в рамках мероприятия для предпринимателей будут работать площадки по бизнес-кооперации, такие как контрактные биржи с крупными компаниями региона, инвестиционными проектами, и закупочные сессии с международными, российскими и региональными торговыми сетями, а также площадки по международному сотрудничеству, развитию экспорта и бизнес-образованию. Кроме того, для жителей области на протяжении всего форума будет работать выставка-дегустация товаров, произведенных в Ульяновской области», – информирует организатор – региональная Корпорация по развитию промышленности и предпринимательства.

По данным корпорации, в 2018 году в форуме приняли участие более 1000 человек, более 150 участников расширили свои рынки сбыта, сумма контрактов малого бизнеса с крупными предприятиями и инвестиционными компаниями превысила 150 млн рублей, с торговыми сетями достигнуто договоренностей о сотрудничестве на сумму более 90 млн рублей, сумма контрактов предпринимателей региона с байерами из ОАЭ, Германии, Узбекистана, Таджикистана и Азербайджана составила $1,3 млн.

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: