Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Представляем участника конкурса «Бренд года»: Ремонтностроительное управление

Динамика развития – успех компании

Сегодня бренд « Ремонтностроительное управление» объединяет в себе перспективные направления хозяйственной деятельности. Компания специализируется на ремонте и строительстве зданий и сооружений.

В числе основополагающих показателей – особое внимание к деталям, которые имеют первостепенное значение для строительного бизнеса.



Александр Сашков
руководитель Ремонтностроительного управления

– Сегодня в условиях высококонкурентного рынка мы делаем ставку именно на качество производимых работ. Мы грамотно оцениваем потребности клиентов, что позволяет нам укреплять свои позиции в сфере бизнеса.

Благодаря высокому профессионализму сотрудников, компании оказана высокая честь – изменить внутреннее убранство визитной карточки нашего города – железнодорожного вокзала «Ульяновск-Центральный».

В планах «РСУ» наращивание объемов производства, внедрение новейшего оборудования, которое вкупе с использованием инновационных материалов позволит следовать передовым направлениям в сфере строительства.

Важной составляющей компании является высокий профессионализм специалистов и ответственность, готовность выполнить практически любое пожелание клиента.

Руководитель Александр Сашков

Тел.: 8 (8422) 70-88-18

E-mail: rupravlenie@list.ru

6830
Спецпроекты: Бренд года – 2017

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: