Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Представляем участника конкурса «Бренд года»: «МилаСНа»

Музыка твоих шагов

«МилаСНа» давно зарекомендовала себя на рынке как постоянно развивающаяся компания, которая идёт в ногу со временем. Секрет её успеха прост: качественная обувь для всех и каждого, обновление коллекций, высокий профессионализм, доброжелательность консультантов, и, конечно, приятные цены. Всё это позволяет «МилаСНе» оставаться уверенным игроком в условиях высококонкурентного рынка в сфере продаж.

Стоит сказать, что «МилаСНу» можно встретить не только в Ульяновске.

Среди партнёров «МилаСНы» ведущие обувные компании из России (JELENI, Рязань-Вест, Francesco Donni, Dino Ricci, Avenir), Беларуси (Marko, OTIKO, Ego), Турции (Atiker, La Pinta, Dakem), Германии (Rieker). Кроме того, «МилаСНа» сотрудничает с производителями, которые специализируются на детской линейке (торговые марки NOTO Kids, Сказка, Леопард Kids, Kapika и другие).

В магазинах представлена обувь на любой вкус: от классики до спортивного стиля. Даже самые придирчивые покупатели с нестандартными объёмами ног находят здесь то, что им нужно.

«МилаСНа» – это дело всей жизни для главы компании Людмилы Зартдиновой.

– Чтобы оправдать доверие своих покупателей, гарантировать им удовольствие от эксплуатации обуви, мы ведём жесткий отбор поставщиков и отдаём предпочтение только надёжным производителям, – рассказывает Людмила Зартдинова.

Компания развивается и улучшает качество обслуживания, планирует расширять торговую сеть и увеличивать комфортную и истинно высококлассную продукцию российских производителей.

В Ульяновске работают магазины «МилаСНы» по нескольким адресам:

- ул. Камышинская, 19б (Дом быта);

- ул. Радищева, 66 (ТЦ «Бостон»);

- пр. Гая, 65 (ТЦ «Апельсин»);

- пр. Гая, 33 (Остановка «Современник»);

- ул. Пушкарева, 8а.

Всю информацию можно найти на сайте http://milasna-obuv.ru/

Реклама.

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: