Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Представляем участника
конкурса «Бренд года»:
ООО «Транспортно-логистическая компания «СимТрэк»

Аутсорсинг легкового транспорта. Услуги по грузоперевозкам и негабаритным перевозкам по России и странам СНГ.

Компания «ТЛК «СимТрэк» ведет свою деятельность в сфере транспортных услуг уже более 5 лет. Нелегкий, но уверенный старт начался всего с одной машины и водителя. За первый год работы компания приобрела 2 единицы легкового коммерческого транспорта, а уже в 2013 году пополнила свой автопарк еще на 2 единицы грузового транспорта. «СимТрэк» динамично развивается на российском рынке автотранспорта, благодаря трансформации простых перевозчиков в крупный региональный транпортно-логистический центр. Сегодня в компании числятся 16 штатных сотрудников (диспетчера, логисты, менеджеры), 26 единиц легкового автотранспорта с водителями, более 100 единиц легкового коммерческого транспорта и грузовых автомобилей.


Николай Солодовников

управляющий партнер, генеральный директор ООО «ТЛК «СимТрэк»

«С середины 2015 года руководство компании решило открыть новые направления деятельности, а именно предоставлять легковой автотранспорт коммерческим компаниям и бюджетным учреждениям Ульяновской области на аутсорсинг. Именно в этот период началась первая успешная работа по государственным контрактам для нужд многофункциональных центров Ульяновской области, которую мы постоянно ведем, учитывая постоянную оптимизацию логистической схемы».

Компания планирует увеличивать количество легкового транспорта с тем, чтобы закрыть потребности ведомств правительства Ульяновской области и муниципальных образований региона.


Сергей Алешин

управляющий партнер, исполнительный директор ООО «ТЛК «СимТрэк»

«Оптимизация внутренних бизнес-процессов с целью улучшения качества сервиса для клиентов – одно из приоритетных направлений развития компании. Нам важно, чтобы наши партнеры при сотрудничестве с «ТЛК «СимТрэк» чувствовали себя максимально комфортно. Своевременная подача транспортных средств, их отличное техническое и эстетическое состояние, опрятность и вежливость водителей, профессионализм и оперативность логистов – важнейшие приоритеты, которых мы придерживаемся».

Планы компании «СимТрэк» на 2018 года: выход на рынок аутсорсинга легкового транспорта на территории центрального и приволжского федеральных округов Российской Федерации.

Сайт компании: www.simtruck.ru

E-mail: simtruck@mail.ru

Адрес компании: г. Ульяновск, ул. Крымова д.63, корпус 2.

Телефон: +7 (8422) 249 -248


7164
Темы:
Спецпроекты: Бренд года – 2017

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: