Деловое обозрение Первый ульяновский журнал для бизнеса и о бизнесе

Представляем участника конкурса «Бренд года»: мебельная фабрика «Diva»

Красивая и качественная мебель по доступной цене

Корпусная мебель производства компании «Diva» определяет интерьер тысяч ульяновских квартир - стильная и современная она изготавливается с учетом пожеланий заказчика и создает в доме свою неповторимую атмосферу. Благодаря высокому качеству и доступной цене продукция фабрики востребована и за пределами региона. В частности, ее охотно приобретают жители Самары, Набережных Челнов, Москвы и Подмосковья. Проявляют интерес и организации - в их числе санаторий «Радон», доверивший «Диве» меблировку своего ресторана.

Ассортимент выпускаемой фабрикой продукции чрезвычайно широк и включает все виды корпусной мебели, начиная с прикроватных тумбочек и компьютерных столов и заканчивая кухонными гарнитурами и гостиными. Дизайн, размеры, материал для корпуса и фасада определяются индивидуально, согласно пожеланиям и финансовым возможностям покупателя. Выбор большой - как в плане дизайнерских решений, так и в плане материалов (дерево, МДФ, ЛДСП - для корпуса; акрил, эмаль, пленка ПВХ - для облицовки и т.п.).

Залог успеха компании - профессиональный коллектив и высокотехнологичное импортное оборудование, позволяющее создавать качественную продукцию, которая отвечает духу времени и позволяет удовлетворить запросы даже самого взыскательного клиента. При этом компания не стоит на месте - постоянно развиваясь, расширяя ассортимент и внедряя новые технологии, она стремится быть в авангарде своей отрасти и задавать ее стандарты.

Кстати, в декабре минувшего года мебельная фабрика «Diva» открыла салон в ТЦ «Мегастрой» на проспекте Созидателей, 116, так что возможностей ознакомиться с продукцией фабрики у ульяновцев теперь больше.


Александр Белянин
директор мебельной фабрики «Diva»:

- Миссия нашей компании заключается в том, чтобы обеспечить граждан доступной по цене и при этом красивой, современной и качественной мебелью. Это наша цель, и для этого мы работаем.


г. Ульяновск, 2-й проезд Инженерный, стр. 2а

тел. 8 (8422) 75-30-46

https://ok.ru/alexham

По теме:

7008
Подборки: мебель , Diva
Спецпроекты: Бренд года – 2017

Войти с помощью учетной записи uldelo.ru


Войти с помощью аккаунта в социальных сетях: